Пасти Ла• 21 июня 2014

Дурацкая ситуация с подругой

Есть у меня босоножки и подруга. Босоножки были куплены в прошлом году, я увидела точно такие же в магазине, но в другом цвете. Говорю подруге, что увидела в магазине такие же другого цвета, хочу купить их ( так как модель мне подходит и очень нравится). Через время она меня спрашивает, не обижусь ли я, если она их купит. Я ответила,что мне будет очень неприятно. Сегодня встречаю ее, угадайте в чем?
Такой гадкий осадок на душе.
автор Пасти Ла • 21 июня 2014
Ответ дляneoba
Наверняка подруге уже не раз говорили, что она все копирует и дулись:)))))) Вот человек и перестраховался
перестраховался и купил такие же)

Укуси меня• 21 июня 2014
Бред или не бред, но не приятно.... У меня родственница такая есть((( не успею я рот открыть, так она уже эту вещь купит.... Ну, если своего вкуса нет- то пусть у нас воруют)! Мы еще лучше купим!!!
автор Пасти Ла • 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
ЦыбаФу• 22 июня 2014
автор школоло малетняя???
по другому не скажешь.... Другова варианте нету )))))))
ЦыбаФу• 22 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
Знает мое отношение к одежде. это наверно мой личный комплекс с детства, когда не все,что хотелось можно было позволить себе
ну вот еще и закомплексованая...
себя лечите а не на подругу бузите....
автор Пасти Ла • 22 июня 2014
Ответ дляЦыбаФу
автор школоло малетняя???
А Вы лучше книг читайте больше, а не на форумах сидите. Поди, грамотно писать научитесь.