21 июня 2014

Дурацкая ситуация с подругой

Есть у меня босоножки и подруга. Босоножки были куплены в прошлом году, я увидела точно такие же в магазине, но в другом цвете. Говорю подруге, что увидела в магазине такие же другого цвета, хочу купить их ( так как модель мне подходит и очень нравится). Через время она меня спрашивает, не обижусь ли я, если она их купит. Я ответила,что мне будет очень неприятно. Сегодня встречаю ее, угадайте в чем?
Такой гадкий осадок на душе.
Яичница с беконом 21 июня 2014
и что???
Матраскин Брат 21 июня 2014
вот дрянь такая, гоните ее в шею. Не подруга она вам - босоножки увела
Хлопаю ресницами 21 июня 2014
Бред. Вам не 10 лет,случайно?
Сосок совы 21 июня 2014
Автор, сколько Вам лет? 14-15?
Отжигающая 21 июня 2014
Фууу, я бы так не поступила. Жесть
Фиктивная 21 июня 2014
Тю
Я наоборот сдаю подругам где есть классные вещи и часто покупаем (чаще заказываем) одинаковые.
В крайнем случае можно договориться одновременно не одевать, но я и к этому спокойно отношусь. Будет повод похихикать )))
Кубик Рубика 21 июня 2014
Ой не парьтесь.у меня такая же фигня,Подруга то платье,купит,то сапожки,такие же....Я уже перестала точки ей сдавать..
Брюнетка в Мармеладе 21 июня 2014
Если бы подруга увела последние или мой размер, которого больше бы не было, то обиделась. А так - чего обижаться - то?
Яичница с беконом 21 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
вот дрянь такая, гоните ее в шею. Не подруга она вам - босоножки увела
лучше придушить ее, труп выбросить в озеро, а босоножечки себбе забратьмоя прееелесть
m_alla@online.ua 21 июня 2014
бред,пускай носит на здоровье..... на вас они по другому будут смотреться еще и в другом цвете, ну и что,?? значит вы для подруги своей эталон вкуса.... демонстративно порадуйтесь за нее при ней же,скажите ,класс,мол,я рада что следуешь моему вкусу и стилю))))))))))
Пьяная вишня 21 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
лучше придушить ее, труп выбросить в озеро, а босоножечки себбе забратьмоя прееелесть
да-да!
автор Пасти Ла 21 июня 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
бред,пускай носит на здоровье..... на вас они по другому будут смотреться еще и в другом цвете, ну и что,?? значит вы для подруги своей эталон вкуса.... демонстративно порадуйтесь за нее при ней же,скажите ,класс,мол,я рада что следуешь моему вкусу и стилю))))))))))
дельный совет)
Неутомимые шахматы 21 июня 2014
Если Вас это так задевает, зачем подруге рассказали?
сЛАдКОежКА 21 июня 2014
в стране война,а тут босоножки и подруга
Тенюшка 21 июня 2014
Какой бред Детский сад, ясельки
Правда не понимаю, зачем подруга спрашивала, но ваша обида - это верх идиотизма.
автор Пасти Ла 21 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
в стране война,а тут босоножки и подруга
заходите в темки о войне, я же не против.
Яичница с беконом 21 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
в стране война,а тут босоножки и подруга
тут подруга с босоножками, а вы все о войне
автор Пасти Ла 21 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Какой бред Детский сад, ясельки
Правда не понимаю, зачем подруга спрашивала, но ваша обида - это верх идиотизма.
Знает мое отношение к одежде. это наверно мой личный комплекс с детства, когда не все,что хотелось можно было позволить себе
luda_mila 21 июня 2014
было бы из-за чего париться.. Ерунда этот всё, поверьте. Выбросьте из головы!
ой, а у меня так почти всегда, когда говорю, что очень нравится что-то, то обязательно покупают это перед мои носом или чуть позже. Правда, они не спрашивают разрешения. Вопрос в другом, зачем она спрашивала, если все равно поступила по-своему
автор Пасти Ла 21 июня 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
ой, а у меня так почти всегда, когда говорю, что очень нравится что-то, то обязательно покупают это перед мои носом или чуть позже. Правда, они не спрашивают разрешения. Вопрос в другом, зачем она спрашивала, если все равно поступила по-своему
Наверно думала,что я из вежливости скажу что-то другое в ответ
Дюагональ 21 июня 2014
Детский сад.Я б не хотела такую подругу,как вы.
Лика-прилипка 21 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
Знает мое отношение к одежде. это наверно мой личный комплекс с детства, когда не все,что хотелось можно было позволить себе
было бы из-за чего париться.
автор Пасти Ла 21 июня 2014
Ответ дляДюагональ
Детский сад.Я б не хотела такую подругу,как вы.
Думаю,что у Вас такой и нет)
Фрекен бок 21 июня 2014
Я в 3м классе на подругу обиделась из за того, что она купила точно такую же майку с титаником как у меня. А потом весь город их носил.
Матраскин Брат 21 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
лучше придушить ее, труп выбросить в озеро, а босоножечки себбе забратьмоя прееелесть
кровожадненько, но подруга сама нарвалась
Чеширская кошечка 21 июня 2014
мы с подружкой купили одинаковые сумки сознательно, теперь когда идем вместе гулять берем эти сумки обязательно, чтобы поржать
Deliria 21 июня 2014
покажите босоножки)
автор Пасти Ла 21 июня 2014
Ответ дляDeliria
покажите босоножки)
в нете не видела, а че показывать то? Это изменить что-то?
neoba 21 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Какой бред Детский сад, ясельки
Правда не понимаю, зачем подруга спрашивала, но ваша обида - это верх идиотизма.
Наверняка подруге уже не раз говорили, что она все копирует и дулись:)))))) Вот человек и перестраховался