Аноним• 24 декабря 2012

сноубутсы???

С каким веленком должны быть сноубутсы чтоб было тепло в ногу?
lumonbka• 24 декабря 2012
у нас кстати без какого либо валенка, просто флисовая подкладка. Теплые вроде

автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
у нас такие были фирменые но нам в них холодно) поетому спрашываю какой должен быть валенок чтоб было тепло.
lumonbka• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас Reima. Сегодня в -17 обували на легенький носочек и махровый сверху, час на улице, 50% в санках сидели, 50% бегали - ножки теплые
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
у нас http://www.kids-price.ru/snoubutsy_mursu_761411.ht... но ноги холодные, может бпопробуем демари купить) а воопще меня интересуют ответы на взрослую женскую обувь нащот валенок)
Аноним• 24 декабря 2012
Камик с термоваленком - на голую ногу совсем тонкий носок, ну и средне-тонкий шерстяной
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
стоїть питання який має бути валянок в сноубутсах щоб було тепло? а не фірма сноубутсів)))) термовалянок - це загальний вислів, з чого цей термовалянок? шерсть,овчина,фліс,войлок?