Наивная Хо• 24 декабря 2012

А ВАШИ UGG промокают?

Мастерица• 24 декабря 2012
В сухую погоду нет,а когда слякотно-промокают.

Аноним• 24 декабря 2012
Нет, но у меня другая проблема-порвались по заднему шву:-(Даже не знаю как ремонтировать((((
Извините что немного не по теме
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините что немного не по теме
продайте мне
Perykar• 24 декабря 2012
Я раз вышла когда снег пошел,пришла ноги мокрые,больше не одеваю))
Мастерица• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините что немного не по теме
Ф в мастерскую обращались?Их же зашить можно.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
продайте мне
Самой нравятся, значит качество *омно, а стоят прилично
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляМастерица
Зашили, и снова порвались.Нужно делать латку, что это будет за видон с латкой
автор Наивная Хо • 24 декабря 2012
Девули, у Вас оригиналы промокают? Может меня кинули? Вроде ориг., а промокают(((((
Аноним• 24 декабря 2012
я покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-619634.html

Аноним• 24 декабря 2012
нет, не промокают, у меня из материала под кожу, а не под замшу, непромокаемые, +толстая платформа
автор Наивная Хо • 24 декабря 2012
А скользят у кого-то?!
Мастерица• 24 декабря 2012
Ответ дляirina1
У меня оригинал.Но они ведь и не предназначены,чтоб по лужам топать...По снегу всё ок,но если мокро-и вступлю в лужу,промокают.Хотя ногам все равно тепло)хоть и мерзко)
Мастерица• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А скользят у кого-то?!
нет)))
ну если только по льду проехаться-можно и поскользить.
Аноним• 24 декабря 2012
Не скользят
Мастерица• 24 декабря 2012
у меня такие вот http://img.rasprodaga.ru/438x438/0013/0200/5136.jp...
автор Наивная Хо • 24 декабря 2012
Ответ дляМастерица
Спасибо!
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините что немного не по теме
Латку поставить в виде кожанной пососки, шириною в 2 см. на другом ботинке аналогично.
Kamіll• 24 декабря 2012
Оригиналы и скользят, и промокают. Сам производитель не рекомендует эту обувь для снега и слякоти кстати. При слякоти конечно должны промокать, это же замша
Drackon• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините что немного не по теме
зашить не пробовали?

velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляirina1
промокают,если в лужу вступлю.в снег-не промокают
Аноним• 24 декабря 2012
У меня тоже промокают, но не скользят. Думаю надо пропитать специальным средством.
автор Наивная Хо • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
каким?
Робин Хобб• 24 декабря 2012
А у меня не промокают. Обоаботала специальным средством из набора по уходу за уггами и красота
Мастерица• 24 декабря 2012
Ответ дляРобин Хобб
А что за средство? Поделитесь ссылочкой)
Аноним• 24 декабря 2012
накупили оригиналов угг и ходят по лужам, я в шоке... а ума купить несколько пар обуви, на слякоть, мороз и тд не хватило жаль мне вас, купили бы подделку, ничем не хуже, а есть и лучше, поверьте, и горя бы не знали
Артуричка• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
а дайте ссылку на не оригинал классный чтобы хватило на несколько пар обуви по цене оригинала
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жаба душит? Зависть - плохое чувство
vasilisa_nebo• 26 декабря 2012
не знаю, подойдет ли для угг, но я сама пользуюсь вот такой пропиткой http://shoes.ua/product/1774.html
автор Наивная Хо • 26 декабря 2012
Ответ дляvasilisa_nebo
Спасибо!
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
продайте мне
за 50грн возьмете