21 июня 2014

педикюрный станок делает ножки хуже?

Правда,что отрастают ещё больше натоптышы после станка с лезвием?
показать весь текст
Я Вас не боюсь 22 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Пятки- показатель состояния здоровья. Плохие у тех, кто неправильный образ жизни ведет. П.П. и пятки будут как у ребенка.
Это не правда. Много факторов влияет: физиология, походка, окружающая среда и обувь.
Моя мама ведет здоровый образ жизни, питается и даже чистится по Малахову, а проблема такая есть, которую в наследство получила и я.
Подруга спортсменка профессиональная, у них с питанием очень строго и тоже пятки не как у младенца.
А вот бабульки во дворе любит выпить и мы удивлялись какие у нее хорошие пятки, видно по ней что она на этом не будет заморачиваться.
amina 22 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
Да, цена приборчика впечатляет, но оно того стоит.
Я месяц пользуюсь-не могу нарадоваться.
Ещё тогда к вам вопрос, раз она у вас месяц уже.... Я смотрю она на батарейках, мощности хватает? Батареек этих опять таки хватит на один раз педикюр сделать?
Потому как у меня была для рук когда то, с насадками для пяток, обычная какая-то не дорогая, то мощность была еле-еле, и батарейки за раз садились
рукиЖимолости 22 июня 2014
Ответ дляamina
Ещё тогда к вам вопрос, раз она у вас месяц уже.... Я смотрю она на батарейках, мощности хватает? Батареек этих опять таки хватит на один раз педикюр сделать?
Потому как у меня была для рук когда то, с насадками для пяток, обычная какая-то не дорогая, то мощность была еле-еле, и батарейки за раз садились
Я батарейки еще не меняла, при этом сразу после покупки я пользовалась приборчиком ежедневно, в течении недели, сейчас 1-2 раза в неделю.
Я тоже очень долго сомневалась-покупать или нет, но рискнула и не жалею. Чистит пяточки и натоптыши под большим пальцем чудесно, работает очень деликатно, но при этом эффективно.
Я вас не уговариваю, просто делюсь своими положительными впечатлениями
Я Вас не боюсь 22 июня 2014
Моя подруга батарейки тоже не меняла еще, мы читали на них- алкалайновские, подзаряжаются сами. Когда сдохнут с фотика аккумуляторы решено поставить. Мощная штука, сломанный нарошенный ноготь в миг спилила и не притормознула не разу.