Море Счастья• 22 июня 2014

Схожи ли по качеству и теплоте термосапожки Ecco и Bartek?

Понравились две модельки, но не знаю, какие все же выбрать. И Бартек носили и Экко, обе ТМ понравились...Но в этом году две такие пары не потяну, нужно выбрать одни. Какие???
Результат:
вже голосів: 41
32 (78.05%) Ecco
9 (21.95%) Bartek
автор Море Счастья • 22 июня 2014
Забыла написать, что носили Экко термосапожки, Бартек на цигейке- не термо.

На привозе• 22 июня 2014
Мы б
На привозе• 22 июня 2014
Мы бартек не носили, а Экко сыну до -20 Ок, а дочке до -10, ниже холодно.
Просто красавица• 22 июня 2014
у нас в екко ножки не мерзнут
а в бартеке те что на цигейке мерзнут
поэтому я за екко
да и мех все таки и просушивать нужно чаще
magya• 22 июня 2014
Носили те и другие, я за термо, можно и другие некстовские тоже отлично и рихтеры и елефанты главное иметь 2 пары на случай промокания)
Майданщица• 22 июня 2014
Ответ дляmagya
а не проще сушылку для обуви купить?
vigo_2006• 22 июня 2014
Бартек не носили, но Екко этой зимой, а нам 1,5 г. было - относили на ура, я ими очень довольна! кто будет продавать 23-24р. на мальчишку - маякните. Они очень легкие и теплые, носили на простые колготки. Единственное но - они на низкий подъем.
magya• 22 июня 2014
не знаю) не думала об этом, на разную погоду у меня разные ботинки, когда слякотно у нас непромокаемые кариморы, когда сухо термо
Tanya775• 22 июня 2014
Мне больше экко понравились. Мой ребенок экко испытал по полной программе - в лужах глубиной по косточку ходил - ноги сухие, я даже не ожидала В общем до -5-7 экко отличный вариант, как по мне

рукиЖимолости• 22 июня 2014
Бартек не нравятся вообще, деревянные какие-то, даже за 300 грн. новые не купила бы
товар для детей и взрослых• 22 июня 2014
были обе марки.однозначно экко
автор Море Счастья • 22 июня 2014
Да, я тут посмотрела на эту понравившуюся мне модель Бартек в продавалке б/у и просто ужаснулась- вид после носки ужасный, хотя мы носили аккуратно, и продала их как новыми. Поэтому однозначно Экко.
Царевна в уггах• 22 июня 2014
Я в этом году эту же модель экко буду брать.
MyToys• 22 июня 2014
А где Экко выгодней купить и когда? (На 6пм только что смотрела детского вообще нет)