Море Счастья• 22 июня 2014
Схожи ли по качеству и теплоте термосапожки Ecco и Bartek?
Понравились две модельки, но не знаю, какие все же выбрать. И Бартек носили и Экко, обе ТМ понравились...Но в этом году две такие пары не потяну, нужно выбрать одни. Какие???
Результат:
вже голосів:
32 (78.05%)
Ecco
9 (21.95%)
Bartek
Море Счастья
• 22 июня 2014
Забыла написать, что носили Экко термосапожки, Бартек на цигейке- не термо.
На привозе• 22 июня 2014
Мы бартек не носили, а Экко сыну до -20 Ок, а дочке до -10, ниже холодно.
Просто красавица• 22 июня 2014
у нас в екко ножки не мерзнут
а в бартеке те что на цигейке мерзнут
поэтому я за екко
да и мех все таки и просушивать нужно чаще
а в бартеке те что на цигейке мерзнут
поэтому я за екко
Майданщица• 22 июня 2014
Ответ дляmagya
Носили те и другие, я за термо, можно и другие некстовские тоже отлично и рихтеры и елефанты главное иметь 2 пары на случай промокания)
а не проще сушылку для обуви купить?
рукиЖимолости• 22 июня 2014
Бартек не нравятся вообще, деревянные какие-то, даже за 300 грн. новые не купила бы
Море Счастья
• 22 июня 2014
Да, я тут посмотрела на эту понравившуюся мне модель Бартек в продавалке б/у и просто ужаснулась- вид после носки ужасный, хотя мы носили аккуратно, и продала их как новыми. Поэтому однозначно Экко.