22 июня 2014

Мамочки, у которых есть дети вы ходите гулять с подружками без деток?

Девчонки, сколько раз в месяц вас муж отпускает прогуляться с подругами без деток?
показать весь текст
Морковна 22 июня 2014
мойду отдельную тему создам....
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляМорковна
девченкииииии... читаю иногда темки и офигиваю... все молодые красивые.. муж да любовь морковь... деточки все прекрасно...

но.. неужели дальше ничего нету ??? ниужели большинство ради этого живет???? сидеть в заперти и никуда ни шагу ????

мать одиночка 30 лет . сыну 7
Зависит от женщины, бывают всякие мамы: кто беспробудно гуляет, кто в меру, а кто сидитдома и всю жизнь служанкой проводит. ККаждый выбирает свой путь.
котопёс 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Меня до года только 2 раза отпустили, а сейчас старшему 4 года, а младшей 2,8 года. Отпускает редко, а последнее время, вообще, гвалт делает : никаких гулек, никаких подруг -сиди сутками с детьми у тебя семья не будь Ш....ой, замужем почти 6 лет с моей стороны никаких измен НЕ БЫЛО, НИКОГДА!
ну...моего сутками нет дома ...у него либо работа либо ’дела’, а я уже привыкла, все с ребенком, везде где мне надо...вот только минус ищу услуги педикюра на дому...вот конечно по салонам с Манюськой не хожу, а все остальное только с ней :-)
котопёс 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вот, что-то типа того, ток он либо на работе, либо спит.
тоже самое... но у нас разводное состояние уже 1,5 года :-) уже по-моему в норму входит, т.е. каждый занят своей жизнью....
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ длякотопёс
ну...моего сутками нет дома ...у него либо работа либо ’дела’, а я уже привыкла, все с ребенком, везде где мне надо...вот только минус ищу услуги педикюра на дому...вот конечно по салонам с Манюськой не хожу, а все остальное только с ней :-)
У меня двое, и я по натуре очень люблю размеренный отдых с подружками, которых редко вижу. А так они всегда со мной, исключение - свекровь дома и мне нужно дажеко или быстро.
котопёс 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Значит у меня не будет ни секса, ни денег, ни ласкового слово!
ну автор, у Вас какой выбор
Секса нет уже 1,5 года :-), деньги сама зарабатываю, практически не общаюсь :-) но рассказывать что где я сделала не так -это он умеет
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ длякотопёс
тоже самое... но у нас разводное состояние уже 1,5 года :-) уже по-моему в норму входит, т.е. каждый занят своей жизнью....
я вот тоже последнее время, когда совсем плохо начинаю задумываться об разводе, но...а детки как? какие бы мы не были мы их любимые родители!
котопёс 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
У меня двое, и я по натуре очень люблю размеренный отдых с подружками, которых редко вижу. А так они всегда со мной, исключение - свекровь дома и мне нужно дажеко или быстро.
с двумя тяжелее, а свекрови- вообще не хочу не видеть не слышать не знать, не то что ребенка доверить, уж лучше месяц колбасы не поесть и няню почасово найти... у меня веселее ситуация :-) но я привыкла, а Вас подбодрю- дети вырастают ...пускай муж...задумается не нагуляетесь Вы сейчас в 40 лет Вам терять нечего будет...вот может сейчас Вам погулять на общаться с подружками а не в 40 лет...при таких отношениях к любовнику ходить... ИМХО мое мнение
Тенюшка 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Девушка, так написала, как будто без детей и мужа вообще никуда не ходит, а что бы пойти погулять вообще речи не идет.

Я съехала с района, подруги с детьми иногда заезжают, но...у многих маленькие детки и по маршруткам не напрыгаешься, а с двумя тоже не сильно желаю. А отдохнуть то хочется - сходить в шашлычную, на суши, в боулинг или на шашлыки, а мои непоседы еще те.
Мы выбираем заведения, где есть детская комната. Пока дочка была совсем маленькая - всюду с нами в слинге была, сейчас уже осваивает детские комнаты))) Просто как-то нет потребности у меня одной погулять С подружками поболтать - дети не мешают,а в рестораны я с мужем люблю ходить Не знаю, возможность есть, а потребности отдыхать без детей - нет.
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ длякотопёс
ну автор, у Вас какой выбор
Секса нет уже 1,5 года :-), деньги сама зарабатываю, практически не общаюсь :-) но рассказывать что где я сделала не так -это он умеет
А сколько у Вас деток? Свое жилье есть? Помогает кто-то?
У меня брат развелся год назад - я теперь понимаю, что мужики хуже баб, как он обхаял свою жену, а ему бы извинятся и носить ее на руках.
котопёс 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
я вот тоже последнее время, когда совсем плохо начинаю задумываться об разводе, но...а детки как? какие бы мы не были мы их любимые родители!
Дети это святое... не советчик я в таком деле, и свои отношения за пример ни кому не могу поставить- потому как сама головой понимаю- что это не нормально и отношения в некуда...держитесь, выберите свою тактику...когда Вам удобно общаться с подругами , так что бы муж не знал и он спит спокойно и Вам легче, и вообще чем меньше в уши мужу- тем легче для нервов и головы...
котопёс 22 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Мы выбираем заведения, где есть детская комната. Пока дочка была совсем маленькая - всюду с нами в слинге была, сейчас уже осваивает детские комнаты))) Просто как-то нет потребности у меня одной погулять С подружками поболтать - дети не мешают,а в рестораны я с мужем люблю ходить Не знаю, возможность есть, а потребности отдыхать без детей - нет.
Идеальные отношения
котопёс 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А сколько у Вас деток? Свое жилье есть? Помогает кто-то?
У меня брат развелся год назад - я теперь понимаю, что мужики хуже баб, как он обхаял свою жену, а ему бы извинятся и носить ее на руках.
1 ребенок 7,5 месяцев, кв.-матери гражданского мужа....., никто не помогает...работаю дома как получается . Хочу свое жилье -работаю в этом направлении.
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ длякотопёс
с двумя тяжелее, а свекрови- вообще не хочу не видеть не слышать не знать, не то что ребенка доверить, уж лучше месяц колбасы не поесть и няню почасово найти... у меня веселее ситуация :-) но я привыкла, а Вас подбодрю- дети вырастают ...пускай муж...задумается не нагуляетесь Вы сейчас в 40 лет Вам терять нечего будет...вот может сейчас Вам погулять на общаться с подружками а не в 40 лет...при таких отношениях к любовнику ходить... ИМХО мое мнение
Ну, есть свои нюансы, но свекровь в чем-то помогает, а в чем-то подливает и живу я в ее квартире. Да, секс с мужем меня устраивает, просто он хочет, чтобы я работала и дома работала и все!!! Так свекровь себя поставила, она приходила с работы и работала о дому до 2 ночи. А с утра всех кормила, делала бутерброды и на работу. Короче СЛУЖУ СВОЕЙ СЕМЬЕ)Из подруг осталась только 1 крестная мужа, а так никто ей даже не звонит. И ей никто не нужен, главное - сыночек!
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Мы выбираем заведения, где есть детская комната. Пока дочка была совсем маленькая - всюду с нами в слинге была, сейчас уже осваивает детские комнаты))) Просто как-то нет потребности у меня одной погулять С подружками поболтать - дети не мешают,а в рестораны я с мужем люблю ходить Не знаю, возможность есть, а потребности отдыхать без детей - нет.
У меня у подруг по двое деток и матери-одиночки еще и живущие за соц. выплаты У второй ребенок больной и тоже мать одиночка и т.д. Как-то сложилось так, что у подруг жизнь плохо сложилась. А другие не имеют деток и я как-то не хочу их напрягать своими детьми.
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ длякотопёс
Дети это святое... не советчик я в таком деле, и свои отношения за пример ни кому не могу поставить- потому как сама головой понимаю- что это не нормально и отношения в некуда...держитесь, выберите свою тактику...когда Вам удобно общаться с подругами , так что бы муж не знал и он спит спокойно и Вам легче, и вообще чем меньше в уши мужу- тем легче для нервов и головы...
Вот тоже над этим думаю, придется агентом быть, а то свекровь отчеты сдает)))
котопёс 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вот тоже над этим думаю, придется агентом быть, а то свекровь отчеты сдает)))
вот именно минус со свекровью :-) лучше я уж сама-самостоятельно :-) меньше знают крепче спят :-) но мой лучше придумал у меня стоят видеокамеры по дому и на входных дверях ( 2 км.квартира) он не олигарх, я тоже- просто маничка у него такая быть в курсе, он даже не знает что я уже давно про эти камеры знаю , вспомнилась фраза - мужики это такие сволочи- хуже которых могут быть только Женщины :-)
Тенюшка 22 июня 2014
Ответ длякотопёс
Идеальные отношения
Спасибо, я действительно очень счастлива в браке Иногда аж самой не верится )))
movsumova 22 июня 2014
Было один раз перед родами вторыми. С ребенком была моя мама. А так муж может несколько часов посидеть с кем-то одним из них, когда мне надо по делу.
Тенюшка 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
У меня у подруг по двое деток и матери-одиночки еще и живущие за соц. выплаты У второй ребенок больной и тоже мать одиночка и т.д. Как-то сложилось так, что у подруг жизнь плохо сложилась. А другие не имеют деток и я как-то не хочу их напрягать своими детьми.
У нас с вами видимо просто разные понятия об отдыхе, развлечениях и общении
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ длякотопёс
вот именно минус со свекровью :-) лучше я уж сама-самостоятельно :-) меньше знают крепче спят :-) но мой лучше придумал у меня стоят видеокамеры по дому и на входных дверях ( 2 км.квартира) он не олигарх, я тоже- просто маничка у него такая быть в курсе, он даже не знает что я уже давно про эти камеры знаю , вспомнилась фраза - мужики это такие сволочи- хуже которых могут быть только Женщины :-)
да уж сложно у вас Да, я и врать не люблю и вроде как не та ситуация, чтоб врать. Ведь можно договорится - раз в 2/3 недели я в субботу вечером еду к подружкам/подружке, чтоб мозг от всех отдохнул и позитивчика набраться. Или идем вместе в кино, пиццу мывсегда на дом заказываем традиция семьи, а суши муж не кушает, алкоголь не пьет и всегда забирает меня с гостей ивсегда по одним и тем же адресам. На дни рождения со мной не ходит ни к подругам, ни к кумовьям и меня может не пускать.По началу слушалась - никуда не ходила, подрабатывала в интернете покупала детям вещи, частично питание, одевала себя плюс оплачивала наши прогулки с детками. А как торги упали стал ругаться, что сижу за ноутом, сижу реже. Теперь не нравятся подруги))) Хорошо хотьдетки подросли с каждым годом становится легче, терплю))) и надеюсь, что договоримся.
Я-ваш шанс 22 июня 2014
Ответ длякотопёс
ну...моего сутками нет дома ...у него либо работа либо ’дела’, а я уже привыкла, все с ребенком, везде где мне надо...вот только минус ищу услуги педикюра на дому...вот конечно по салонам с Манюськой не хожу, а все остальное только с ней :-)
Я ходила на укладку,точнее даже прическу (шла на НГ корпоротив) с малым в салон,ему было 1,1 тогда.Нормально,целых два часа выдержал:) Вел себя хорошо:)Спасибо девочкам в салоне помогли немного развлечь.
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляТенюшка
У нас с вами видимо просто разные понятия об отдыхе, развлечениях и общении
Скорее всего, тут еще зависит и от финансовой стороны. Старшенький у меня хороший мальчик, доця тоже, но, она с моих рук не слазит и если я с ней не буду делать то, что ей нужно она будет требовать! Доця легковозбудима. Я с радостью выхожу с ними рядышком гулять возле дома, а если на машине то можно и на другой конец света. Вот я сейчас пишу, а муж в другой комнате спит)))
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Было один раз перед родами вторыми. С ребенком была моя мама. А так муж может несколько часов посидеть с кем-то одним из них, когда мне надо по делу.
как с одним? он же на работу с одним не ездить? А гулять ходит или все время с семьей? Мой просто даже с детьми раз в два месяца гуляет.
Нерадистка Кэт 22 июня 2014
1 раз в месяц встречаемся с подругами без детей. Уже третий год как завели такую традицию. Мужья вначале повозмущались немножко, но потом привыкли:) Все довольны
Канализационный люк 22 июня 2014
Хоть каждые выходные. Ну или вечером в любой день.
Проблема в том, что не с кем.(( Три года назад сменили место жительства, подругами так и не обзавелась.
Marivanna_Dnepr 22 июня 2014
Да сколько угодно.
Я особо не наглею, конечно. Ему тоже отдыхать нужно после работы, не только же с ребенком сидеть. Но один-два раза в неделю без них гуляю, да.