22 июня 2014

Мамочки, у которых есть дети вы ходите гулять с подружками без деток?

Девчонки, сколько раз в месяц вас муж отпускает прогуляться с подругами без деток?
Под пытками 22 июня 2014
Муж отпускает, без деток? У меня и мыслей таких не возникает. Какой отдых может быть вне семьи?
Телочка 22 июня 2014
что значит ’отпускает’?) я же не чья-то собственность. Когда хочу, тогда и хожу гулять с подружками. Минимум раз в месяц.
ТАЗератти 22 июня 2014
за 2 года 1 раз на 3 часа сходила в боулинг))))))
Ща как дам 22 июня 2014
мой бы такой чтоб я вообще каждый день уходила и хоть до утра. Сейчас ЧМ по футболу)))
Редиска Я 22 июня 2014
Отпускает конечно. Только таких свободных подружек нет( - чтобы время и желания совпадали с моим. Обычно гуляю, шопоголю одна) или с мужем)
котопёс 22 июня 2014
ни разу :-))) т.е. ’муж’ никогда за 7,5 месяцев не был и часу с ребенком :-))) ( не считая перед крестинами я на 1 час выходила в маг.за подарками и себе колготки купить) при этом бабушки и дедушка были на кухни. И все... :-)
Точная копия плова 22 июня 2014
Да могу ходить! Было каждую субботу ходили с девчонками в бар - ресторан, до 2-3 ночи. С ребенком муж! А в этом году не ходила ни разу , желания нет что то , ленивая стала))) хотя и муж говорит ’иди тебе отдохнуть нужно’, а мне и на диване хорошо)))
Тетя из министерства 22 июня 2014
Конечно! А как муж может отпускать или не отпускать?. Жена ведь не ручной хомячок, чтобы ей унизительно выделяли время на прогуляться! Уважайте прежде всего себя и цените!
Флюорография гуся 22 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
мой бы такой чтоб я вообще каждый день уходила и хоть до утра. Сейчас ЧМ по футболу)))
о да, у меня тоже вольные вечера))
по теме, я часто хожу с подругами в кино, да и так девичником посидеть, но моей уже 8 лет)
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляПод пытками
Муж отпускает, без деток? У меня и мыслей таких не возникает. Какой отдых может быть вне семьи?
как это? а в банк, парикмахерскую, на дни рождения, в поликлинику ходите с детьми?
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ длякотопёс
ни разу :-))) т.е. ’муж’ никогда за 7,5 месяцев не был и часу с ребенком :-))) ( не считая перед крестинами я на 1 час выходила в маг.за подарками и себе колготки купить) при этом бабушки и дедушка были на кухни. И все... :-)
Меня до года только 2 раза отпустили, а сейчас старшему 4 года, а младшей 2,8 года. Отпускает редко, а последнее время, вообще, гвалт делает : никаких гулек, никаких подруг -сиди сутками с детьми у тебя семья не будь Ш....ой, замужем почти 6 лет с моей стороны никаких измен НЕ БЫЛО, НИКОГДА!
Тенюшка 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
как это? а в банк, парикмахерскую, на дни рождения, в поликлинику ходите с детьми?
Банк, парикмахерская, поликлиника - это не отдых, вы что-то напутали На Д.Р. ходим с дочкой)

По вопросу - отпустит когда надо и на сколько надо, даже не спросив, куда иду. Только вот желания особого без него нет гулять. Общаясь с подругами наши дети нам не мешают)
Телочка 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Меня до года только 2 раза отпустили, а сейчас старшему 4 года, а младшей 2,8 года. Отпускает редко, а последнее время, вообще, гвалт делает : никаких гулек, никаких подруг -сиди сутками с детьми у тебя семья не будь Ш....ой, замужем почти 6 лет с моей стороны никаких измен НЕ БЫЛО, НИКОГДА!
значит вы позволяете так с собой разговаривать. Если бы муж мне хоть раз такое сказал...
Я спокойно хожу с подружками в сауну, ресторанчики, ночные клубы. Но и мужу своему никогда не запрещала гулять с друзьями без меня. Мы доверяем друг другу.
Морковна 22 июня 2014
я с подругой гуляла с детьми утром и вечером а когда дети засыпали шли сами гулять))))) а что не так ???
3@йk@ 22 июня 2014
Не ходим, все подружки в декрете у меня самые старшие(((
Ходим с детками только, без деток только с мужем.
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Банк, парикмахерская, поликлиника - это не отдых, вы что-то напутали На Д.Р. ходим с дочкой)

По вопросу - отпустит когда надо и на сколько надо, даже не спросив, куда иду. Только вот желания особого без него нет гулять. Общаясь с подругами наши дети нам не мешают)
Девушка, так написала, как будто без детей и мужа вообще никуда не ходит, а что бы пойти погулять вообще речи не идет.

Я съехала с района, подруги с детьми иногда заезжают, но...у многих маленькие детки и по маршруткам не напрыгаешься, а с двумя тоже не сильно желаю. А отдохнуть то хочется - сходить в шашлычную, на суши, в боулинг или на шашлыки, а мои непоседы еще те.
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляТелочка
значит вы позволяете так с собой разговаривать. Если бы муж мне хоть раз такое сказал...
Я спокойно хожу с подружками в сауну, ресторанчики, ночные клубы. Но и мужу своему никогда не запрещала гулять с друзьями без меня. Мы доверяем друг другу.
У него нет друзей, иногда с начальством ездить на рыбалку или в бильярд, но..очень редко. Я уже не знаю, как с ним разговаривать.
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляМорковна
я с подругой гуляла с детьми утром и вечером а когда дети засыпали шли сами гулять))))) а что не так ???
Он не понимает почему я с ними хожу, и вообще как они мне могут быть интересны. Вот сегодня уложила малую, хотела с соседкой выйти за дом она бы и собаку вывела и поболтали, но...нет!
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
Не ходим, все подружки в декрете у меня самые старшие(((
Ходим с детками только, без деток только с мужем.
Ничего, скоро детки и у подруг подрастут и устроите девичник. Я и с мужем редко куда хожу(((
Я-ваш шанс 22 июня 2014
Сколько захочу:) Он например сейчас с братом в паб пошел. Я 28 еду в Одессу с подружками на уик энд (все замужние).В прошлом году ездила,малому 7 мес. было и он ГВ еще был.
Телочка 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Он не понимает почему я с ними хожу, и вообще как они мне могут быть интересны. Вот сегодня уложила малую, хотела с соседкой выйти за дом она бы и собаку вывела и поболтали, но...нет!
так вы ему объясните, что крепостное право и рабовладельческий строй давно отменили. И зачем вообще у него спрашивать? Уложили ребенка и идите себе гулять.
Морковна 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
У него нет друзей, иногда с начальством ездить на рыбалку или в бильярд, но..очень редко. Я уже не знаю, как с ним разговаривать.
у него нет друзей?????

пипец
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сколько захочу:) Он например сейчас с братом в паб пошел. Я 28 еду в Одессу с подружками на уик энд (все замужние).В прошлом году ездила,малому 7 мес. было и он ГВ еще был.
В том то и проблема, что мой дома спит после работы, работает 7 дней в неделю. Никуда он не ходит, ну разве, что раз в месяц.
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляТелочка
так вы ему объясните, что крепостное право и рабовладельческий строй давно отменили. И зачем вообще у него спрашивать? Уложили ребенка и идите себе гулять.
Значит у меня не будет ни секса, ни денег, ни ласкового слово!
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляМорковна
у него нет друзей?????

пипец
Есть пару калек и пару друзей по работе, но работает он пню-пт 8-19, сб-вс 9-16, а после он спит.
Морковна 22 июня 2014
девченкииииии... читаю иногда темки и офигиваю... все молодые красивые.. муж да любовь морковь... деточки все прекрасно...

но.. неужели дальше ничего нету ??? ниужели большинство ради этого живет???? сидеть в заперти и никуда ни шагу ????

мать одиночка 30 лет . сыну 7
Телочка 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Значит у меня не будет ни секса, ни денег, ни ласкового слово!
значит у НЕГО не будет ни секса, ни приготовленной еды, ни ласкового слова.
Я-ваш шанс 22 июня 2014
Я реально не догоняю эти заперты у некоторых.Рано или поздно у одного из сурпругов крышу сорвет! Есть знакомые, они вообще одичали,уже и с родственниками не общаются.Там муж запрещает общение, и сам ’ушел в себя,вернусь не скоро’ Они НЕ разговаривают почти.
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляТелочка
значит у НЕГО не будет ни секса, ни приготовленной еды, ни ласкового слова.
Жрать свекровь значит наварить, без секса проживет, а мозг выносить не люблю, но..если допечет то срываюсь.
автор Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я реально не догоняю эти заперты у некоторых.Рано или поздно у одного из сурпругов крышу сорвет! Есть знакомые, они вообще одичали,уже и с родственниками не общаются.Там муж запрещает общение, и сам ’ушел в себя,вернусь не скоро’ Они НЕ разговаривают почти.
Вот, что-то типа того, ток он либо на работе, либо спит.