ПАЦАНКА О• 22 июня 2014

СРОЧНО ребенок съел кусочек мыло

Ребенку 1 год 1 мес. что делать????
ЦыбаФу• 22 июня 2014
успокоиться

Опля Картопля• 22 июня 2014
Ничего не делать.
Бюст Березуцкого• 22 июня 2014
Сколько сьел? Его вырвет,скорее всего. Не думаю, что много смог сьесть.
Изподтишка• 22 июня 2014
Поздно, уже ничего... все будет норматьно, не переживайте)
--Елена--• 22 июня 2014
Ничего,кума беременная ела каждый день,все ок.Мыло это же не доместос.
автор ПАЦАНКА О • 22 июня 2014
Кусочек маленький
Юпитерная• 22 июня 2014
Ответ для--Елена--
\
это точно
а по темке может пропоносит слегка ребенка и всё.
Веселая моль• 22 июня 2014
Он еще столько всякого съест, не волнуйтесь, мыло это еще ничего)))
Юпитерная• 22 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Кусочек маленький
не паникуйте так. всё будет хорошо. некоторые детки и пенку для ван кушают и ничего страшного.

fybhfv7• 22 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Кусочек маленький
Моя неоднократно откусывала кусочки и глотала, в возрасте от 1 до 2 лет. Все ок.
Бюст Березуцкого• 22 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Кусочек маленький
Не переживайте-или вырвет, или пропоносит. Сорбент какой-то дайте для порядка- атоксил,энтеросгель и то,если мыло сильно ароматизированное,цветное. А если обычное детское ,банное, то вообще успокойтесь. А дитю понравилось?))))))))
автор ПАЦАНКА О • 22 июня 2014
Большое всем спасибо!!!!!
автор ПАЦАНКА О • 22 июня 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
С начало да,но потом истерика такая была =((( Сейчас уже все нормально =)) Спасибо. Мыло детское было
Покращена• 22 июня 2014
Не переживайте, максимум пропоносит.