Топтунша• 22 июня 2014

Восстановление Донбасса

"За счет государства будут восстановлены жилья, разрушенные во время боевых действий, и производственные помещения. Об этом сообщил в своем видеообращении Президент Украины Петр Порошенко.

"В условиях децентрализации Донбасс сам не справится со своими проблемами. На помощь придет не только вся Украина, но и Европейский Союз. Мы поможем в восстановлении разрушенной боевиками инфраструктуры. Восстановим за счет государства жилье, разрушенное во время боевых действий, производственные помещения. Жители Донбасса будут иметь куда вернуться, где жить и где работать", - подчеркнул Порошенко."

http://atn.ua/politika/doma-i-predpriyatiya-na-don...

Как Вы относитесь к этому заявлению! Согласны ли платить за восстановление из своих карманов? По моему мнению, на Донбассе достаточно миллионеров, которые заработали свой капитал , делая деньги на территории Донбасса! Пусть они возьмут на себя обязанности и помогут своему краю!
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а боевики не причем да..мля белые и пушистые они...
лично у меня боевики вызывают большие сомнения , по поводу чьих будешь холоп.... На Донбассе самая настоящая зачистка от мирного населения... Спрашивается, кому же это выгодно и зачем... а то нашему народу впихивают ерунду в уши, а сами свои делишки прокручивают...

Вся в кредитах• 22 июня 2014
’За счет государства будут восстановлены жилья, разрушенные во время боевых действий, и производственные помещения.’А кто вернет матерям детей,женам мужей,детям родителей,погибшим в этой ужасной войне.
Котенок аки рысь• 22 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
Майдан уже восстановил, теперь Донбасс на очереди.... Пи......л, блин, евросоюз поможет, да упаси бог , чтоб потом ка европейцы лишний раз утюг не включить потому что это не позволительная роскошь......подождите осенью начнется новая Ж, это мы еще не начали по новым тарифам жить...
а в лнр и днр все было б кул?вы посмотрите что творят эти гады7Похищают людей..отбирают имущество и бизнес..
Лепешечка• 22 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Не белые и не пушистые. Но в дома наши, в заводы наши снарядами гасит именно армия. Это факт. Пусть он вам и не нравится. Поверьте, нам это нравится гораздо меньше, чем вам.
АнтиТроль• 22 июня 2014
Да, я согласна помогать жителям Луганской и Донецкой области со своего кармана и многие со мной согласятся. Чужой беды не бывает!
Вся в кредитах• 22 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Котенок аки рысь• 22 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
мне больше не нравяться боевики..которые засели в моем городе...они тоже не с палками сидят..
Лепешечка• 22 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Видимо, ваш город нац. гвардия еще не бомбила.
Кюветчица• 22 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
Вот и я про это на войне стреляют все и одна сторона и другая, поэтому ее нужно срочно останавливать.

Котенок аки рысь• 22 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
Бои были за городом...я живу рядом с захваченной воинс частью..и вижу что здесь происходит
Лизочек• 22 июня 2014
Ответ дляlauramagic
не голосовала за порошенко , но когда его выбрали так надеялась , что петя окажеться хоть немножко великим...
но похоже петя будет петухом говорливым...
так Великим был Петр, а у нас - Петро
Кривая спроса• 22 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль
Вы правы чужой беды не бывает. Но мне иногда сложно справится с обидой, особенно когда читаешь тут некоторые посты.
Помагать иногда не хочется совсем.
Тень льва• 22 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
Злючки успокойтесь идите детьми заниматься. Уже есть инвесторы готовые вложить в донбас но их условие мир и четко очерченная территория Украины! Не у кого с кармана не возьмут. Наш президент бизнесмен- сдаст землю в наем что потом раша и не засматривалась сюда!
ну вы и наивная))))))))наш президент бизнесмен продал уже сланцевый газ фирме шел чтоб обогатиться .вы хоть понимаете чем грозит добыча сланцевого газа для жителей востока
инна пs• 22 июня 2014
Еще война идет а вы думаете кто будет восстанавливать, может некому будет.
Тень льва• 22 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
Помагать иногда не хочется совсем.
плохие люди есть везде и у вас в городе не только на востоке.сейчас тяжелое положение оно сказывается на нервозность и резкость некоторых людеф но МЫ ЖЕ С ВАМИ ХРИСТИАНЕ!!!!!!!!!и должны помогать друг другу
Пацака-задирака• 22 июня 2014
до восстановления Донбасса еще далеко, никто войну не останавливал...
инна пs• 22 июня 2014
Ответ дляТень льва
Вряд ли новый продал, скорее предыдущий.
Тень льва• 22 июня 2014
Ответ дляинна пs
точно))некому и нечего!а правительство наворует и уедит жить в европу
Тень льва• 22 июня 2014
Ответ дляинна пs
та и предыдущий скотина редкая как его земля носит.но контракт подписан новым правительством может не порошенко но рядом стоящими.

Г@Л@В@ломка• 22 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Вы уверены? Боевики только в небо стреляли?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июня 2014
Ответ дляинна пs
новый при предыдущим был министром экономики, делал закон на один день для себя и ручки потирал...
Кюветчица• 22 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
Помагать иногда не хочется совсем.
Ну я слышала, что Славянск не собираются восстанавливать у предприятия там пансионат поэтому был такой разговор.
rinamandarina• 22 июня 2014
Ответ дляТоптунша
Вы стараться будете для Ахметого, Ефремого и т.д? Чтоб им комфортней миллионы зарабатывать было?!
Ахметов и без Вас их заработает! А простые люди без Вас не справятся!!!
Лепешечка• 22 июня 2014
Ответ дляКюветчица
Ну так понятно, не для того же его утюжили, чтобы теперь заново строить.
Яйцеголовая• 22 июня 2014
Донбас кормил не всю Украину, а Ахметова.Пускай он теперь и отстраивает.И царева на помощь позовет.
Цветана2010• 22 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как они должны защищаться были? Кажется не на вашу территорию напали, и не к вам пришли люди с оружием.
Luhi• 22 июня 2014
Ответ дляlauramagic
а боевиками ,переодетых в нацгвардию
Амвросиевку тоже боевики обстреляли?!
Король дивана• 22 июня 2014
Ответ дляТень льва
хоть у кого-то остался здравый смысл
Тем, кому жалко денег успокойтесь, ничего здесь восстанавливать не будут- не для того рушилось(((. Большие города постепенно вымрут, уедет активная часть населения и те, кому нечего терять. Останутся пенсионеры, люди среднего возраста, численность уменьшится - ради этого и затевалось. Тем временем будут качать сланцевый газ, смертность вырастет - кто может разбежится... Очень грустно, что восток продали, при чем я так понимаю задешево((((
Уже сейчас в Донецке меньше людей стало, детская площадка вообще может быть пустой, грустно и страшно бросать квартиру, работу, привычный уклад, но жить в этой стране мне стало страшно(((. Где гарантия, что где-нибудь в Полтаве не найдут залежи нефти/газа/полезных ископаемых или вообще урана - и что, опять заварушка? Опять продадут патенты чужим странам и любым способом заставят население разбежаться? Всегда была патриоткой, никогда не хотела жить нигде, кроме своей страны, а сейчас сижу реву и пакую чемоданы((((
инна пs• 22 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может и так, там все так переплелось, ’рука руку моет’.
Кюветчица• 22 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль
Вообще сейчас из нашего кармана ничего не делается,
есть инвесторы которые заинтерисованны, но нет мира .