22 июня 2014

Кто видел такую сумку или имеет ее? дайте ссылку. Фото внутри

Девочки подскажите пожалуйста,кто имеет эту сумку или видел такую или ссылкой киньте пожалуйста .
Я такая боевая 22 июня 2014
Дядя Жора 22 июня 2014
а фото вы где взяли?
Беговая дорожка для носа 22 июня 2014
аааааа,это вы с моей темки на советчице взяли. это в Киеве в магазине италиявогс, у них есть сайт, где перечислены все магазины в Киеве. Я ее фоткала в магазине на дарнице на строителей где то месяц назад. Не знаю есть она там сейчас или нет.
Кстати, я все таки красную купила - очень довольна.
Беговая дорожка для носа 22 июня 2014
в магазине выбор гораздо больше, чем на сайте.
Карта мордвы 22 июня 2014
Ответ дляsvechka
А как здесь покупать? или это только для оптовиков?
Беговая дорожка для носа 22 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
А как здесь покупать? или это только для оптовиков?
понятия не имею. Ее на сайте даже нет. Я в магазине смотрела.
Опт у них тоже есть.
автор Язвочка 22 июня 2014
Ответ дляsvechka
аааааа,это вы с моей темки на советчице взяли. это в Киеве в магазине италиявогс, у них есть сайт, где перечислены все магазины в Киеве. Я ее фоткала в магазине на дарнице на строителей где то месяц назад. Не знаю есть она там сейчас или нет.
Кстати, я все таки красную купила - очень довольна.
спасибо. да наверное с вашей темки. очень запала в душу. она вместительная?(водичка,салфетки,игрушка,фотик)))) как раз на плече носить?Жаль на сайте нет. там только ручка другая-не очень удобно очень хочу. имею замшевый бирюзовый мешок -итал. сумки(красится и ручки естественно залоснились(((( не понравилась. А сколько стоила не помните?
вентиляторная 22 июня 2014
Ответ дляsvechka
аааааа,это вы с моей темки на советчице взяли. это в Киеве в магазине италиявогс, у них есть сайт, где перечислены все магазины в Киеве. Я ее фоткала в магазине на дарнице на строителей где то месяц назад. Не знаю есть она там сейчас или нет.
Кстати, я все таки красную купила - очень довольна.
А я фотку увидела и полки на заднем плане и сразу магазин признала Ой как он мне раньше нравился. Отличные вещи по супер-адекватной цене. А сейчас - совсем не то
Беговая дорожка для носа 22 июня 2014
Ответ дляЯзвочка
спасибо. да наверное с вашей темки. очень запала в душу. она вместительная?(водичка,салфетки,игрушка,фотик)))) как раз на плече носить?Жаль на сайте нет. там только ручка другая-не очень удобно очень хочу. имею замшевый бирюзовый мешок -итал. сумки(красится и ручки естественно залоснились(((( не понравилась. А сколько стоила не помните?
около 1200. Довольно вместительная. Мне понравилась, но я решила, что не готова отдать 1200за сумку, хоть и кожа. По этому купила красную - очень довольна. На плече можно носить, длины ручки хватит.