ПоэтеСССа• 22 июня 2014
, Что подарить женщине на 40 лет
в прошлый раз дарила маску,шампунь,масло Numero ..во вторник ДР,ума не приложу что подарить
ПоэтеСССа
• 22 июня 2014
Ответ дляVichka
Сертификат в СПА салон.
Уход за телом - скраб, молочко.
город маленький нет таких салонов,думала про скраб но маловато,или какой фирмы..заказать через инет уже не получится
Вредняжка• 22 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
200-300 ,цветы само собой
какой-нибудь подарочный сертификат.
ПоэтеСССа
• 22 июня 2014
на 30 лет не была))..мне 26,выбираю то что бы сама хотела..тазики кастрюли точно бы не хотелось
.наверно пойду с деньгами.
175см55кг19лет (она)• 22 июня 2014
мне 44. В свои 40,как и сейчас ,была бы рада красивому качественному комплекту белья,или бебидолу .Сама на себя на всегда потрачу -а подарку была бы рада!