Анонимус Я• 22 июня 2014
Звонки в Россию.
Всем добрый день!Подскажите пожалуйста,какой нибудь тарифный план для дешёвых звонков в Россию.Сейчас у меня пакет лайф "просто дешевле" звонки на мобильные номера в Россию по 0,99 коп + о,99 коп за соединение+7,5% збор в пенсионный фонд.Может есть какие другие операторы с более дешёвыми тарифами для России?
Сегодня я не я• 22 июня 2014
Люди, милые - хорошо, что вы знаете про скайп, но не все бабушки и дедушки в России имеют компьютеры, вы не задумывались? почему автор просит совет про телефон???
general052009• 22 июня 2014
если у ваших абонентов в россии есть городской телефон, то звонить с лайфа просто супер дешево 12 коп/минута
Анонимус Я
• 22 июня 2014
Ответ дляgeneral052009
Спасибо,но мне это не подходит,мне надо не на стационарный номер,а на мобильный.
Анонимус Я
• 22 июня 2014
Ответ дляСегодня я не я
Полностью с Вами согласна,про скайп я конечно же знаю,но мне это не подходит,нет у них дома компьютера.Меня волнует именно мобильная связь.