Пэрисхилтонша• 22 июня 2014
Купила на рынке купальник вчера. Хочу вернуть. Получится?
спальное место• 22 июня 2014
Ответ дляДадосвидания
да, по закону имеете право !!!
а ничего что это белье - и по закону эти вещи не подлежат обмену и возврату???
Дадосвидания• 22 июня 2014
Ответ дляспальное место
белье - не подлежит, а купальники можно вернуть ! покажите, пожалуйста, выписку из закона где написано, что КУПАЛЬНИКИ не подлет обмену ? там такого нет, сами недавно искали
Дадосвидания• 22 июня 2014
Ответ длязвёздочка
бельё и купальники не подлежат возврату,вне зависимости от места покупки.
белье нет, а купальники - да.
Пуки-куки• 22 июня 2014
а чек у Вас есть? она может просто сказать что видит Вас первый раз. хотя если попросить...
Дадосвидания• 22 июня 2014
вот, что нашла: Многие магазины не хотят принимать назад купальники, ссылаясь на то, что этот товар принадлежит к белью. Последнее, согласно Закона «О защите прав потребителей», входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену или возврату. Тем самым они вводят покупателя в заблуждение и нарушают закон, так как купальник относится к спортивным трикотажным изделиям и, естественно, подлежит обмену.
Быстровочка• 22 июня 2014
Тоже купила на базаре купальник и у меня не хотели принимать,я обратилась к администрации базара и вместе с ней подошли к продавцу и она тогда без проблем отдала деньги (рынок Героев Днепра,Киев)