Крутышка-Пышка• 22 июня 2014
Пьяный российский режиссер Говорухин и его коллеги избили украинку
Российский режиссер и его коллеги избили украинскую пару - лицо "империи ватников", их моральные нормы. Желаю чтобы в этой империи - все так и продолжалось, только в пьяном угаре можно поддерживать ботоксного карлика.
Кредитная• 22 июня 2014
Где ж это поломанные пальцы так бинтуют
А синяк явно не первой свежести. Да и чей он?
Ух ты какая Я• 22 июня 2014
Ответ дляКредитная
Где ж это поломанные пальцы так бинтуют
Как и вы тут, Станислав
? или Федя
Крутышка-Пышка
• 22 июня 2014
Ответ дляКредитная
Где ж это поломанные пальцы так бинтуют
Должна Вас разочаровать, не все журналисты - Димы Киселевы, понимаю, что для Вас это не очень приятно. Ведь ватники, не пьют и не страдают алкоголизмом, а высоко нравственные люди - просто убивают украинцев.
Кредитная• 22 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
ТВ не смотрю, Киселёва так тем более. Но украинские СМИ вызывают у меня ровно столько же доверия, сколько и российские.
Идёт война, и информационная в том числе. А на войне, как говорят, все средства хороши. Жаль только, что страдают от этого обычные люди и ненависть подогревается между обычными людьми.
Пурген• 22 июня 2014
Ответ дляКредитная
Где ж это поломанные пальцы так бинтуют
Я про палец тоже подумала. И где избитый муж? Если бы это была правда, наше телевидение уже бы наснимало, про избитых, репортажей. А так, на правду мало похоже.
Крутышка-Пышка
• 22 июня 2014
Ответ дляКредитная
А Вам не хочется, когда идет война, просто поддержать свой народ? Или ждете, кто победит? Ну а потом в зависимости, или быть украинкой или ватницей? Я родилась в Горловке, поэтому знаю о чем говорю.
Кредитная• 22 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
А в чём поддержка? В распространении непонятной, вполне вероятно, лживой информации, которая подогревает ненависть между народами? Ну уж нет, увольте.
И для меня русские - останутся русскими. Так же как украинцы - украинцами.
Ошеламиссимо• 22 июня 2014
ну говорухин старый маразматик а этого пи..са добронравова не приглашать, пусть зеленский подсуетится это ж типа их продукт
Крутышка-Пышка
• 22 июня 2014
Ответ дляПурген
Конечно, не правда, правда только на России 24 - все убитые российские журналисты, сейчас отчитываются, как они видели что в Краматорске украинские каратели всех мальчиков и мужчин убивают.
Крутышка-Пышка
• 22 июня 2014
Ответ дляКредитная
То есть - никто.
Пурген• 22 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Передергивать не стоит, я не любитель российского тв, мозги свои я не отключаю и в состоянии анализировать , где явное не соответствие.
Крутышка-Пышка
• 22 июня 2014
То есть Ваша способность анализировать, Вам подсказывает, что - это не правда. Согласна - эмпирический довод.
Пурген• 22 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мои способности мне говорят , что вам бы успокоительное попить ( это не издёвка, а рекомендация).
Не стесняюсь• 22 июня 2014
Сначала поверила, когда прочитала статью и увидела фото поняла что бред очередной.
Крутышка-Пышка
• 22 июня 2014
Ответ дляПурген
Никакого другого совета я от Вас не ожидала. На базаре часто слышу, работники торговли друг другу такое советуют. (это не издевка, а констатация фактов).
Пурген• 22 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
И по отношению к вам , это имеет смысл.
Ух ты какая Я• 22 июня 2014
Ответ дляПурген
А вы пургену попейте, как раз пару дней ’Советчица’ от яда отдохнет
Ух ты какая Я• 22 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Пурген• 22 июня 2014
Ответ дляУх ты какая Я
от вашего недуга таблетки ещё не изобрели.
Крутышка-Пышка
• 22 июня 2014
Ответ дляПурген
Ваш уровень вести диалог крайне примитивен, думаю ватники Вам более близки по духу и такое слово как конструктивизм диалога - для Вас оскорбительно. Отсюда и ’попить успокоительное’ и ’к Вам относиться’. Обычно это выглядит - ’как сам дурак’. Советчица.ру - вот Ваш дом родной. Там как раз с таким высоким интеллектом, очень-очень востребованные Пургены. Слава нации!!