22 июня 2014

Завтра на море. а у нас таинственно пропал чемодан. Я в шоке.

Хотела начать собирать вещи, и обнаруживаю что чемодан пропал. Его нет нигде. Из дома его точне никто не выносить, не заметить я его точно не могла, так как он большой и ярко красный. Вот где он?? может тут есть экстрасенсы подскажите где его искать?????
показать весь текст
Пупс 22 июня 2014
Я тоже так искала чемодан в конце мая, когда на море с ребенком летела, так и не нашла((( А потом вспомнила, что сестричка моя в Америку с ним улетела))))
Вспомните, когда вы видели ваш чемодан последний раз. Потом переберите все важные события в жизни с того момента.
Ждушечка 22 июня 2014
Чемодан нашли!?????