]Mrs.Сексуальность[• 22 июня 2014
Завтра на море. а у нас таинственно пропал чемодан. Я в шоке.
Хотела начать собирать вещи, и обнаруживаю что чемодан пропал. Его нет нигде. Из дома его точне никто не выносить, не заметить я его точно не могла, так как он большой и ярко красный. Вот где он?? может тут есть экстрасенсы подскажите где его искать?????
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2014
Под кроватью, или на шифонере, может в шкафу, или домовой от вас переехал с вашим чемоданом
]Mrs.Сексуальность[
• 22 июня 2014
Ответ дляПушАпница
может это ЗНАК?
может и знак. мы в Геническ едем, на месяц. Там пока все спокойно...
]Mrs.Сексуальность[
• 22 июня 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Может муж куда то дел
нет у меня мужа)) так что этот вариант исключаем))
]Mrs.Сексуальность[
• 22 июня 2014
Ответ дляNata1674
может глупо прозвучит но я всегда говорю ’ черт, черт поигрался и отдай’ . раза три повторяю. пока все находила, даже то что не надеялась . сама в это неверила когда мне сказали, думала бред, однако не бред как оказалось. сказать не сложно все же,,,
ща попробую)) интересно, зачем черту наш чемоданчик, наверное тоже на море захотел))
]Mrs.Сексуальность[
• 22 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Под кроватью, на балконе, в шкафу
эх... был бы он там то все было бы слишком просто)
Куратор дебошей• 22 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ага,вместе с домовым
ЗабежАЛОЧКА• 22 июня 2014
Ответ дляNata1674
Навіщо призивати ’нечистого’ на допомогу
- хай вже краще втрачена річ ніколи не знайдеться, ніж такі ’ритуали’
40каградусная• 22 июня 2014
а Вы случайно никому на прокат не давали? сама искала потом вспомнила что подруга на море брала
]Mrs.Сексуальность[
• 22 июня 2014
Ответ для40каградусная
неа...
Горизонтальный самовар• 22 июня 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а нам послезавтра на море, а Болгарию топит.... какой то караул..
не страшно))я в прошлом году ездила в Прагу и Дрезден и у них там как раз наводнение было...много мест было перекрыто((
Ответ дляМстящий за Зайца
мои в Несебре отдыхают - там просто сильный ливень и никаких последствий. Район бедствия именно Варна, точнее некоторые районы города. Поэтому если летите через Бургас - не волнуйтесь
Мстящий за Зайца• 22 июня 2014
Ответ дляgrenmam
спасибо! мы машиной, через Румынию, как раз Варну обходим стороной. Едем на юг Болгарии, в Созополь.
Сижу как на иголках - во вторник с утра выезжать.
Ответ дляМстящий за Зайца
мы в Созополь через две недели летим!! Так что тоже смотрю все сообщения, переписываюсь
вот страничка девушки из Варны, там есть ссылки на болгарские новости
Зефирная попка• 22 июня 2014
перезвоните всем, кто имел доступ к квартире, может ребенок - игрался, поломал и выкинул... я так в детстве с папиной любимо картиной поступила )))
Ширли-Мырли• 22 июня 2014
Я бы искала. Писать на советчице -последнее дело. Откуда мы знаем где ваш чемодан?!? Апогей
Удачная• 22 июня 2014
всех у кого есть ключи от квартиры надо спрашивать,ну или самых близких сестер мам пап...