Капитанша• 22 июня 2014
Девочки, Украинки
А Вы продаете свой товар на ру версии?Как продажи?
Результат:
вже голосів:
93 (66.43%)
Не продаю
36 (25.71%)
Посмотреть результат
11 (7.86%)
Продаю
Капитанша
• 22 июня 2014
Ответ дляБусурманша
зачем?
Как зачем?Расширить круг потенциальных покупателей.
Кишечная палочка• 22 июня 2014
Не продаю. Они там все возмущаются, что мы загрязняем их крымское пространство, мол, если им нужно, то они нас и здесь, на юа, спокойно найдут. А на ру версии хотят видеть исключительно крымчанок и русских, не принимая во внимание тот факт, что сайт то украинский. У меня копировать объявления охота отпала, не хочу я туда расширяться:)))
Аноним-ка• 22 июня 2014
Провокации чистой воды!!мелко мыслите девочки , начните с себя .Что посеешь то и пожнешь !