Шишшилке 2 мес и 10 дней.
Кому нужен пишите в личку или тут.
Ответ дляАрАхИс
У нас прохладно,живут на балконе,НО если жара 35-40,то заношу под кондер.
ого! Я помню количество тем об инсультах и летальных исходах в жаркое лето даже у владельцев кондиционеров... я б так не рисковала( у меня, правда, тоже при Шукшиной температуре комфорта восемнадцать уши отмерзают, не выдерживаю идеал))
Алена-квитка• 22 июня 2014
Ответ дляАрАхИс
Я согласна,если Барабулечка только откажетса,она первая была,я Вам потом напишу ,просто ему же клеточка нужна,поилочка,песочек,еда,подруга ваша справитса с этим,пока он будету нее.
У нас есть клетка большая. Все есть, лет 8 назад была шиншилла, Масяня, через 4 года умерла от сердечного приступа(( во время грозы - начала дергаться, я ветеринару позвонила, а он сказал - все...
Алена-квитка• 22 июня 2014
Ответ дляАрАхИс
Пока Барабулечка думает берет или нет, есть беленький на фото,породистый,но он доцин просит за 200грн,в инете они по 400 грн.
Готова забрать за 200 грн, если того первого заберут.
Барамбулечка• 22 июня 2014
Ответ дляАлена-квитка
я ещё думаю по поводу крольчонка)я Вам напишу,если не решимся..
Алена-квитка• 22 июня 2014
Ответ дляАрАхИс
Смогу.
Барамбулечка мне в личку написала, что уступает нам))
Автор, большое спасибо Вам !!! Дети уже ждут -недождуться))) напишу в личку утром , чтоб договориться о встрече))