Бесконечность-не предел• 22 июня 2014

А какая у Вас самая крупная покупка в 2014 году?

Смотрю, люди и квартиры и машины покупают.
А я накопить ни на что не могу, продукты, комуналка, одежда.
Плиту купили в этом году и все.

А что у Вас из приобретений?
Люблю кетчуп• 22 июня 2014
смысл вопроса.В интернете можно все что угодно написать. А Вы потом будете кусать локти и думать, что неудачная жизнь и тп. А те кто пишут и выпендриваются, чаще всего ничего подобного и не купили.
кружкаЭсмарха• 22 июня 2014
Телефон за 3к
Черепаха Тортила• 22 июня 2014
Квартира, ремонт с нуля, полностью мебель и техника туда.
Кукарачка• 22 июня 2014
машину більша, ланос поміняли на Гранд сценік, мінівен, купили плитку але по браку грошей зробили тільки кухню і туалет... ванна чекає.. поки що...
а у кухні ще бракнуло на двері :)
Кукарачка• 22 июня 2014
смішні відповіді... тут пишуть комбез зимовий малому...
ну я теж страшому купила у березні на розпродажі Леене куртку - доречі перщий раз брала, в принцтпі довольна. Малій теж комбез і пальто, мужу Бугатті взуття, дуже вже хотів... це усе на розпродажах...
хоча, скажу вам, цього року розпродажі бідні були...
але то я вважаю що буденне... куртку чи пальто дитині хочеш чи не хочеш але купиш.. собі не купиш, а дитина мусить мати...
ну це моя думка...
В каждой бочке...• 22 июня 2014
Телефон) в след.месяце путевку на море буду брать)
алена роз.• 22 июня 2014
поездка в Турцию, причем спонтанная ) вообще не собирались., но спасибо дяде Вове((((
Додекаэдр• 22 июня 2014
велосипед
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2014
Протокол ЭКО (40.000), но к сожалению оказался не удачный...
Оксана_83• 22 июня 2014
Сейчас я позорнусь со своей дорогой покупкой. сервиз ’Люминарк’ (700-800 грн) на подарок.
Трусиковед• 22 июня 2014
Ответ дляameli25
ну це моя думка...
тут пишут по теме: какая самая крупная покупка была. Если человек купил комбинезон за 1000 гривен, а все остальное уходило на еду и коммуналку, тогда это и есть самое крупное приобретение. Ничего смешного не нахожу в этом. Не всем же острова с домами покупать...
Соседушка• 22 июня 2014
Ответ дляameli25
ну це моя думка...
сама вы смешная,когда нехватка денег в семье и бедняга или просто обычная семья покупает комбинезон ,для них это значимая покупка,а вы радуйтесь что не знаете бед с деньгами.
Соседушка• 22 июня 2014
Ответ дляameli25
ну це моя думка...
не злорадствуйте и не насмехайтесь,а то жизнь знаете какая штука, из князи в грязи быстро можно упасть
Трусиковед• 22 июня 2014
Ответ дляСоседушка
так у нее, по-видимому, как раз было ’из грязи - в князи’, отсюда и комплексы повылазили. Уверенный в себе человек не станет так реагировать.
Из Кукуева я• 22 июня 2014
Ответ дляameli25
ну це моя думка...
А почему смешно Вам?
Я не вижу смысла пока покупать дорогую одежду, но это действительно был хороший комбез, с системой ’я расту’. Его на 2 года хватит. И в этом году - да, самая дорогая покупка. Другие вещи стоили меньше. Рюкзак сегодня себе за 700 купила хороший, но я его несколько лет носить буду.
У нас есть цель, поэтому деньгами не разбрасываемся. Три года назад была очень дорогая покупка - маме купили двушку в Киеве. Но каждый год по квартире покупать у нас возможности нет. Деток двое, старшему только три с половиной, работает один муж.
Блoшка-матрешка• 22 июня 2014
Мы пока ничего не покупаем. Решили все крупные покупки приостановить...
Думали взять еще одну машину. Но ситуация в стране не та, чтобы вкладывать большие деньги в еще одну машину, зароботок упал прилично...
Собираемся ехать отдыхать за бугор, а это сейчас не совсем дешево, в отличии от прошлого года получается в 2 раза дороже... Надеюсь что ситуация в стране немного стабилизируется, и мы таки уедем.
Еще осенью планируем купить шкаф-купе.
А так, ничего маштабного.
Из Кукуева я• 22 июня 2014
Ответ дляОксана_83
Хороший подарок.
Мой комбез тоже смутил одну Советчицу
автор Бесконечность-не предел • 22 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ойй, как жаль:(((
Кидаю в Вас памперсом! Пусть все обязательно получится!!!
кружкаЭсмарха• 22 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
удачи вам, все получится
Оксана_83• 22 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Хороший подарок.
Мой комбез тоже смутил одну Советчицу
вот и я подумала, что постигнет меня Ваша участь. Но действительно так жалко на себя тратить, особенно, когда нет лишних и есть мечта, на которую коплю.
на подарки родным - одно удовольствие, а себе... вот страдала от ощущения того, что кому-то должна купить подарок. страдала, пока не поняла - у меня завтра д.р., а я себе опять отказываю в ’порадовать’.
Беззубовна• 22 июня 2014
Купила блютуз, а то когда гуляеш с детками, то не удобно трубку держать возле уха. Купила босоножки за 650 грн - это мне вообще дорого-дорого, но стараюсь покупать редко, но качественную обувь. Разорилась на такую покупку, потому что моим Мерелам уже 8 лет, уже просто морально устарели они. И больше ничего. Муж и я ходим в той одежке что и раньше, детям на лето только по майке и шортам купили, больше пока ничего себе позволить не можем.
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Ойй, как жаль:(((
Спасибо!
Мы не сдаёмся...
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
удачи вам, все получится
Спасибо!
Дай Бог.
Не гоню• 22 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо!
Мы не сдаёмся...
удачи ВАМ
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2014
Ответ дляНе гоню
удачи ВАМ
Спасибо.
Снежнакомка• 22 июня 2014
Водонагреватель и автокурсы))
Фисташковый кокец• 22 июня 2014
босоножки себе Тommy Нilf. за 1400грн, это мои самые дорогие босоножки, больше, как бы, ни на что не тратим, копим на ремонт.
KROX@• 23 июня 2014
купила квартиру. хожу в одних и тех же шмотках, не езжу отдыхать и не трачу на развлекалово ни копеечки. все в кубышку. Тяжко, но тяну как лошадь.
Все знаю вдоль и поперек )• 23 июня 2014
Купили долгожданную квартиру
Кукарачка• 23 июня 2014
Ответ дляСоседушка
я просто кажу що смішно.. і поясню чому, аргументую:
і нас одна сусідка є, вдома чорт голову зламає, кухня у неї валиться, унітаз мабуть скоро прорве, мебель часів СССР, а вона теж, малій комбез Войчик за 1300грн купила...
о тому смішно мені стало...

ДО чого тут - з грязі в князі??
я до вас у кишеню не лізу, і ви будьте добрі, у мою не заглядайте.
Я собі на ремонт заробила, і муж від ранку до пізної ночі працює, і машину ми теж планували, 3 роки збирали...

І я не насміхаюся, а ще раз уточнила, просто згадала сусідку...