22 июня 2014

Посоветуйте таблетки для завершения лактации

Заранее спасибо!
Кнопкотык 22 июня 2014
бромкрептин по инструкции
Солнечный зайчик 22 июня 2014
Лучше к доктору с таким вопросом... И лучше без них, все-таки сильная доза гормонов, и все они с побочками.
Сижу_и_плачу 22 июня 2014
шалфей заваривать !! и пить не горячим 3 раза в день по стакану !!
автор Санта Барбара 22 июня 2014
всем спасибо. попробую Шалфей
Я в дамках 22 июня 2014
Ответ дляКнопкотык
бромкрептин по инструкции
согласна. Не гормональный безвредный препарат
Маргарита 7 22 июня 2014
Лучше не пить их, это же гормональные препараты. Вот видео на эту тему http://breastfeeding.org.ua/forum/viewtopic.php?id...
Шалфей можно попить, в нем природный эстроген подавляет лактацию.
Или позвоните на горячую линию по гв в Молочные Реки в Киеве 228 57 38, бесплатно.
Ежик Хрюха 22 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
шалфей заваривать !! и пить не горячим 3 раза в день по стакану !!
+1000
Шалфей + любое мочегонное + почти ничего не пить. 2-3 дня и молока, как и не бывало. Проверено на себе лично.
Как пить и заваривать шалфей - масса информации в инете. Мочегонное больше 3-х дней нельзя, так как Вы еще и пить ничего не будете - получается обезвоживание организма, но в результате молоко уже не будет прибывать.

Таблетки сильно-сильно гормональные - для организма просто шок. Есть ооочень много побочек. Это просто сознательно угробить себя. Есть случаи, когда скорая после их приема забирала. Можно также в инете кучу инфы найти.
Семена рукколы 22 июня 2014
Я пила шалфей и мяту, немного сцеживалась. Обошлась без таблеток.
Настюха87 22 июня 2014
Я тоже за то, что бы без таблеточек обойтись!:)
Кормила до 2-х лет, молока много было.
Таблетки не пила. На второй день сцедила немножко, до момента когда полегчает, и грудь не будет каменной. Еще на следующий день немного вечерком подцедила. И все , молоко стало убывать.
Коко На Страже 22 июня 2014
бромкрептин-и не заметила, куда делось, назначал врач из роддома