Санта Барбара• 22 июня 2014
Посоветуйте таблетки для завершения лактации
Заранее спасибо!
Солнечный зайчик• 22 июня 2014
Лучше к доктору с таким вопросом... И лучше без них, все-таки сильная доза гормонов, и все они с побочками.
Я в дамках• 22 июня 2014
Ответ дляКнопкотык
бромкрептин по инструкции
согласна. Не гормональный безвредный препарат
Маргарита 7• 22 июня 2014
Лучше не пить их, это же гормональные препараты. Вот видео на эту тему
Шалфей можно попить, в нем природный эстроген подавляет лактацию.
Или позвоните на горячую линию по гв в Молочные Реки в Киеве 228 57 38, бесплатно.
Ежик Хрюха• 22 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
шалфей заваривать !! и пить не горячим 3 раза в день по стакану !!
+1000
Шалфей + любое мочегонное + почти ничего не пить. 2-3 дня и молока, как и не бывало. Проверено на себе лично.
Как пить и заваривать шалфей - масса информации в инете. Мочегонное больше 3-х дней нельзя, так как Вы еще и пить ничего не будете - получается обезвоживание организма, но в результате молоко уже не будет прибывать.
Таблетки сильно-сильно гормональные - для организма просто шок. Есть ооочень много побочек. Это просто сознательно угробить себя. Есть случаи, когда скорая после их приема забирала. Можно также в инете кучу инфы найти.