24 декабря 2012

хочу поделиться радостью

девочки,я так счастлива! моя малышка, ей 1,11 сегодня сама, когда засыпала, сказала мне: " мама, я тебя люблю". ее никто не учил, она сама!!! я самая счастливая!!!!!!!!
NATALI888 24 декабря 2012
Бабайко 24 декабря 2012
НГ подарок)
Tatyana_257 24 декабря 2012
mazira 24 декабря 2012
Мы разделяем с Вами эту радость
YUKKA25 24 декабря 2012
класс
Аноним 24 декабря 2012
Это действительно, здОрово!
La vera 24 декабря 2012
Поздравляю от души!!!Дети это наше счастье.Вот у меня сейчас третье маленькое чудо,а все как первый раз.Когда моя девочка улыбнулась мне в первый раз-я плакала от счастья
Ночка 24 декабря 2012
класс!!!!
northcarolina 24 декабря 2012
какая прелесть так мило, это действительно подарок еще и в Роджество, я так мечтаю, чтобы мой сыночек сказал эти слова
grase 24 декабря 2012
классно! это и есть, наверное, то, ради чего стоит жить . поздравляю! а я еще жду такого момента, нам пока еще 1 год, говорим мама, папа, баба и дай-дай и еще рычим рррррррррр )))))))))))))))
Innusik_K 24 декабря 2012
Супер!!!!
alexx_anna 24 декабря 2012
sh_viktoriya 24 декабря 2012
класс
Аноним 24 декабря 2012
поздравляю я тоже хочу что бы моя дочка так говорила мне
Машуша 24 декабря 2012
Это самое прекрасное признание в любви, которое может услышать женщина.
Аноним 24 декабря 2012
поздравляю))) мне мой мальчик нам 3года уже конечно,всегда, и дня не проходит говорит-мамочка моя любименькая я так тебя люблю))) а ты меня любишь??? вот это счастье!!!
Аноним 24 декабря 2012
для меня нет лучших слов на свете. разговаривать мы стали рано. в 1,2 предложениями. сейчас песни поем с винни пуха, и про собаку, что не лает, не кусается. просто нет слов описать. Я СЧАСТЛИВА.
Milashkina mama 24 декабря 2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ!
поваренок 24 декабря 2012
Прям слёзы навернулись... Поздравляю! Как же это приятно! А моя говорит эти слова всё реже - взрослеет.
_krapka_ 24 декабря 2012
поздравляю:)
я иногда даже слезу пускаю при таких словах:)

ведь дети всегда это говорят искренне, особенно в таком возрасте:)
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
для меня нет лучших слов на свете. разговаривать мы стали рано. в 1,2 предложениями. сейчас песни поем с винни пуха, и про собаку, что не лает, не кусается. просто нет слов описать. Я СЧАСТЛИВА.
Цитата:
для меня нет лучших слов на свете. разговаривать мы стали рано. в 1,2 предложениями. сейчас песни поем с винни пуха, и про собаку, что не лает, не кусается. просто нет слов описать. Я СЧАСТЛИВА.[/cit

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Миа 24 декабря 2012
Поздравляю!!!
lumonbka 24 декабря 2012
бусенька маленькая
мне сыночек говорит в 2,5: ’Мами, буууу!’ Улыбается и обнимает
А вы уже как взрослые
Dobra 24 декабря 2012
Умнічка))))
А моя каже - люблю і куплю чупа-чупс
mur-mur_ 24 декабря 2012

А у меня тоже сегодня радость - моя девашечка сделала самостоятельные шажочки, без поддрежки, нам 10 мес.
Радуюсь))))))
dom-2001@list.ru 24 декабря 2012
Вот оно счастье . А я сегодня утром проснулась от поцелуя дочурки , нам 1,2 , целый день под впечатлением хожу
Vikulok 24 декабря 2012
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляповаренок
Прям слёзы навернулись... Поздравляю! Как же это приятно! А моя говорит эти слова всё реже - взрослеет.
нужно и к своей мамочке подойти, обнять её и сказать самые приятные слова. А то правда - чем чаще становимся, тем меньше говорим.
Вафелька 24 декабря 2012
поздравляю :) пусть она вам и раньше радует :)
Шунечка 24 декабря 2012
Автор, Поздравляю! Моей пупсе 2,5 .... Несу на стоянку, спешу... А ей охота поковырятся в снегу.... Ну и выдает мне - ’ по ставь ребенка на место!’
Так что с началом большого творческого пути Вас!!!!! У Вас теперь такая собеседница!