Тень льва• 22 июня 2014
SOS девочки у кого дома есть светящиеся ушки Минни? ПОМОГИТЕ, фото
Девочки, есть подозрение что ребенок глотнул маленькие круглые батарейки, рентген уже сделали, все чисто, ничего нет....
Может у вас есть такая же игрушка, посмотрите сколько там батареек... Пожалуйста....схожу с ума(((((
Тень льва
• 22 июня 2014
В том то и дело, что не исправны, это игрушка старшего ребенка ( когда-то ходили в цирк уговорила папу купить) лежат в не зоны доступа младшего сына, а тут дочка решила с ним поделиться игрушкой..... Прихожу сидит, вокруг него 3 батарейки... Звоню в скорую и мы летим в больницу...
Легко 4 батарейка не вставится, может даже и не особо влезет... Но это же китайское г...но, все возможно((((
Стараюсь такой гадости не покупать, а тут на тебе(((((
ПесиКот• 22 июня 2014
у нас 3! работают с 3 отлично! так что - без паники! но у нас не ушки - у нас рожки красные (бесенятко) на таком же точно обруче.
Тень льва
• 22 июня 2014
Ответ дляПесиКот
Спасибо большое