22 июня 2014

В Киеве больше не будет горячей воды?

Девочки, ходят слухи, что в Киеве больше не будет горячей воды.
Так сказала наша председатель кооператива.

Отключили (профилактика) ещё 2.06 (до 16.06).

На горячей линии Киевэнерго кормят завтраками.

На соседнем доме повесили обявление, что включат 29.06.

П.С. Я понимаю, что это не самая глобальная проблема и в других регионах вообще никакой воды нет!
Но всё же хочется знать - покупать бойлер или подождать ещё недельку...
Баба Яга 22 июня 2014
В Днепродзержинске горячей воды уже лет 10 точно нет .
PANI.MARINKA 22 июня 2014
у нас включили неделю назад. Теремки-2
Roybusch 22 июня 2014
Ответ дляБаба Яга
В Днепродзержинске горячей воды уже лет 10 точно нет .
И чем это помогло автору? )))
Roybusch 22 июня 2014
увольте ее, своего председателя )) она некомпетентна
Гопница-Советчица 22 июня 2014
У нас тоже отключили 02.06, но чётко по графику 13.06 включи - Нивки
Губки-уточкой 22 июня 2014
ну что за ерунда, куда эта вода денется??? Не знаю. как у вас. у нас не включили пока, потому что нашли проблему при проверки, сейчас устраняют!
Босоножка 22 июня 2014
Ирпень. Отключили еще 20 мая на один день. Потом написали, что включат 14 июня. Потом 19 июня. Потом написали, что с 19 июня будет вода на 3 часа в день с 7 до 10 вечера. Так и не включают даже на 3 часа. Теперь пишут, что может быть ориентировочно 25 включат...
Дюймовочка 22 июня 2014
Вы прикалываетесь, в столице не будет воды?:)
Mozarella 22 июня 2014
Купите бойлер и нет проблем
Фрикаделька 22 июня 2014
Только хотела создавать темку)) задолбали)) тоже написано до 16, потом переклеили на 20 но уже 22 а воды нет... а они все роют под домом((
гражданинГрубиян 22 июня 2014
Все уже давно бойлер установили и не зависят ни от кого.
Сумчатая кошка 22 июня 2014
может в вашем районе глобальная профилактика. У нас в прошлом году на 5 месяцев отключали, а обещали, что на две недели.
Ростки жимолости 22 июня 2014
столице не выгодно без горячей воды - ведь на неё бешеная цена будет с июня около 25 грн/куб. А пользоваться все будут- хоть и дорого.
Иванка Бур 22 июня 2014
привыкайте,у нас гор воды нет уже 20 лет, холодная по часам 3 часа утром и вечером,а теперь только утром 2 часа и все
В гости звали? 22 июня 2014
Киев Днепровский р-н не было горячей воды 3 недели
ЖующаЯКонфету 22 июня 2014
У нас каждое лето на протяжении 7 лет горячей воды практически нет. То профилактика, то еще что-нибудь. Купили бойлер. Киев.
Босоножка 22 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
столице не выгодно без горячей воды - ведь на неё бешеная цена будет с июня около 25 грн/куб. А пользоваться все будут- хоть и дорого.
У меня и сейчас 23 с копейками кую горячей воды...
Фрикаделька 22 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Все уже давно бойлер установили и не зависят ни от кого.
а кто живет на съемной квартире и хозяйка не согласна ставить в счет уплаты, чего я за свои деньги должна ей устанавлмивать,
Не прохожу мимо 22 июня 2014
оболонь есть вода.
marytana 22 июня 2014
Хулят нас отключили в конце мая и пока не включили. Соломенский район
автор Снежнакомка 22 июня 2014
Я знаю, что у многих 10 и 20 лет нет воды горячей.
У нас такая проблема первый год.
В апреле на 3 недели отключили из-за аварии какой-то.
Теперь снова 3 недели нет.
Раньше четко на 14 дней.
Ростки жимолости 22 июня 2014
Ответ дляБосоножка
У меня и сейчас 23 с копейками кую горячей воды...
это какой город?
marytana 22 июня 2014
Извините ;) У нас отключили в конце мая и пока не включили. Соломенский район.
Марафетчица 22 июня 2014
Девочки, пусть лучше летом не будет горячей воды, чем зимой
У нас в городе тоже регулярно месяц-два в году нет горячей воды из-за аварий или плановых ремонтов. Благо зимой без проблем живем
Босоножка 22 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
это какой город?
Ирпень

10,17 за воду и стоки + 12 с копейками горячая = 23 грн
Катастрофа 22 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
Киев Днепровский р-н не было горячей воды 3 недели
+1
отключили 2, должны были включить 16-го
вчера наконец включили
Таракашечка 22 июня 2014
дарницкий р-н, Харьковский массив до сих пор нет воды горячей, отключили 2.06,
Блондинка в Шоколаде 22 июня 2014
у нас только 7.07 отключать будут,Днепровский...
Королева красоты 22 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
дарницкий р-н, Харьковский массив до сих пор нет воды горячей, отключили 2.06,
У нас вчера включили вечером!Тростянецкая улица
Ростки жимолости 22 июня 2014
Ответ дляБосоножка
Ирпень

10,17 за воду и стоки + 12 с копейками горячая = 23 грн
что то я не совсем поняла ваш тариф... у меня холодная по 3 грн с копейками за куб, а горячая по 16 грн с копейками