22 июня 2014

В Киеве больше не будет горячей воды?

Девочки, ходят слухи, что в Киеве больше не будет горячей воды.
Так сказала наша председатель кооператива.

Отключили (профилактика) ещё 2.06 (до 16.06).

На горячей линии Киевэнерго кормят завтраками.

На соседнем доме повесили обявление, что включат 29.06.

П.С. Я понимаю, что это не самая глобальная проблема и в других регионах вообще никакой воды нет!
Но всё же хочется знать - покупать бойлер или подождать ещё недельку...
показать весь текст
Фрикаделька 22 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
У нас вчера включили вечером!Тростянецкая улица
а Бажана еще нет((((
Фрикаделька 22 июня 2014
Ответ дляКатастрофа
+1
отключили 2, должны были включить 16-го
вчера наконец включили
У нас до сих пор нет на Бажана(( тоже Дарницкий р-н
Босоножка 22 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
что то я не совсем поняла ваш тариф... у меня холодная по 3 грн с копейками за куб, а горячая по 16 грн с копейками
У нас холодная получается (за воду и стоки) 10.17 куб, а горячая + 12 с копейками...Очень дорого получается, учитывая, что на троих у нас в месяц около 20 кубов и горячей и холодной уходит.
Ростки жимолости 22 июня 2014
Ответ дляБосоножка
У нас холодная получается (за воду и стоки) 10.17 куб, а горячая + 12 с копейками...Очень дорого получается, учитывая, что на троих у нас в месяц около 20 кубов и горячей и холодной уходит.
ничего себе!!! переезжайте в Киев , у нас дешевле
SHKVARUN 22 июня 2014
у нас газовая колонка-вода есть всегда
Цвиринь 22 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
оболонь есть вода.
подскажите, у Вас вода горячая? У нас р-н м. Минская летне-летняя...
Босоножка 22 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
ничего себе!!! переезжайте в Киев , у нас дешевле
Жилье только дороже
Жерица ночи 22 июня 2014
Ответ дляФрикаделька
а кто живет на съемной квартире и хозяйка не согласна ставить в счет уплаты, чего я за свои деньги должна ей устанавлмивать,
ну и сидите с холодной
Маргарита 7 22 июня 2014
Нам уже дали, ..Дарницкий р-н.
Помидорина 22 июня 2014
Борщаговка,у нас есть вода горячая и будет)))
Баба Яга 22 июня 2014
Ответ дляRoybusch
И чем это помогло автору? )))
Тем , что отключение горячей воды не смертельно.
Фрикаделька 22 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
ну и сидите с холодной
я понимаю если бы ее совсем не было)) а если 3 недели в год нет воды, то бойлер ставить ни к чему на съемной)) в своей конечно поставила бы))
Аноним Завхоз 22 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
дарницкий р-н, Харьковский массив до сих пор нет воды горячей, отключили 2.06,
то же самое проспект Бажана, сегодня вечером по истечении 3-х неделт наконец то приехала аварийка и что то начала чинить. А у свекрови на Харьковском шоссе вчера включили (отключили у нас одновременно)
автор Снежнакомка 22 июня 2014
Ответ дляБаба Яга
Тем , что отключение горячей воды не смертельно.
Ну у Вас бойлер наверное стоит?
Или Вы 10 лет с тазиками носитесь?
Аноним Завхоз 22 июня 2014
Ответ дляБосоножка
У нас холодная получается (за воду и стоки) 10.17 куб, а горячая + 12 с копейками...Очень дорого получается, учитывая, что на троих у нас в месяц около 20 кубов и горячей и холодной уходит.
в смісле 20 всего или 20 холодной+20 горячей?
Босоножка 22 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
в смісле 20 всего или 20 холодной+20 горячей?
Всего))
спальное место 22 июня 2014
Я тоже с Дарницкого района (Харьковский), тоже отключили 2.06 до 16.06, потом написали до 20, сегодня 22-е воды нет. Вчера звонила в жек, там кормят завтраками. Позвонила в киевэнерго и теперь нахожусь в шоке! Там мне сказали что воды не будет до 31.07! Я думала что эту барышню с киевэнерго придушу прям по телефону, хотя понимаю что она лично вроде и не виновата.... но блин два месяца без воды! Якобы , как она мне сказала, киевреконструкция полностью меняет трубы... у нас тут рядом и действительно все перекрыто все... но за два дня выходных не одна ремонтная с...а на этих их копанках не появилась! Не царское это дело трубы по выходным менять....
IQ 80 22 июня 2014
Ответ дляспальное место
Я тоже с Дарницкого района (Харьковский), тоже отключили 2.06 до 16.06, потом написали до 20, сегодня 22-е воды нет. Вчера звонила в жек, там кормят завтраками. Позвонила в киевэнерго и теперь нахожусь в шоке! Там мне сказали что воды не будет до 31.07! Я думала что эту барышню с киевэнерго придушу прям по телефону, хотя понимаю что она лично вроде и не виновата.... но блин два месяца без воды! Якобы , как она мне сказала, киевреконструкция полностью меняет трубы... у нас тут рядом и действительно все перекрыто все... но за два дня выходных не одна ремонтная с...а на этих их копанках не появилась! Не царское это дело трубы по выходным менять....
В Прошлом году у нас воду отключили в первых числах июля. Включили в начале октября. Это Троещина. Тоже проводили полную замену труб, бывало по три дня ни одного человека возле ямы не видела.
Додекаэдр 22 июня 2014
Ответ дляспальное место
Я тоже с Дарницкого района (Харьковский), тоже отключили 2.06 до 16.06, потом написали до 20, сегодня 22-е воды нет. Вчера звонила в жек, там кормят завтраками. Позвонила в киевэнерго и теперь нахожусь в шоке! Там мне сказали что воды не будет до 31.07! Я думала что эту барышню с киевэнерго придушу прям по телефону, хотя понимаю что она лично вроде и не виновата.... но блин два месяца без воды! Якобы , как она мне сказала, киевреконструкция полностью меняет трубы... у нас тут рядом и действительно все перекрыто все... но за два дня выходных не одна ремонтная с...а на этих их копанках не появилась! Не царское это дело трубы по выходным менять....
И у нас нет воды с 2.06 , тоже харьковский , никто нечего не делает . Перекопали и все стоит , а рядом всем включили
ЗдесяЯ 22 июня 2014
Ответ дляhairdress
У нас тоже отключили 02.06, но чётко по графику 13.06 включи - Нивки
Гд на Нивках отключают всего на 10 дней? У нас на Нивках только завтра отключают и аж до 17.07
kenguruwe4ka 2903 22 июня 2014
у нас только вчера включили на Шулявской.не было месяц.
Гопница-Советчица 22 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Гд на Нивках отключают всего на 10 дней? У нас на Нивках только завтра отключают и аж до 17.07
ул. Бабушкина
ЗдесяЯ 22 июня 2014
Ответ дляhairdress
ул. Бабушкина
везет вам)
Olita2283 22 июня 2014
Ответ дляспальное место
Я тоже с Дарницкого района (Харьковский), тоже отключили 2.06 до 16.06, потом написали до 20, сегодня 22-е воды нет. Вчера звонила в жек, там кормят завтраками. Позвонила в киевэнерго и теперь нахожусь в шоке! Там мне сказали что воды не будет до 31.07! Я думала что эту барышню с киевэнерго придушу прям по телефону, хотя понимаю что она лично вроде и не виновата.... но блин два месяца без воды! Якобы , как она мне сказала, киевреконструкция полностью меняет трубы... у нас тут рядом и действительно все перекрыто все... но за два дня выходных не одна ремонтная с...а на этих их копанках не появилась! Не царское это дело трубы по выходным менять....
я в шоке, неужели действительно до конца июля не будет воды((( говорят на тростянецкой уже включили, неужели нам на бажана не включат(((
автор Снежнакомка 23 июня 2014
Ответ дляOlita2283
я в шоке, неужели действительно до конца июля не будет воды((( говорят на тростянецкой уже включили, неужели нам на бажана не включат(((
Всё может быть.
Знаю, что в прошлом году на Бажана 7 и рядом, воды не было более 3-х месяцев.
Меняли трубы...

Мы на Армянской.
Уже 3 недели нет...
Вареный лук 08 июля 2014
Автор, у вас воду наконец включили?
У нас в Святошинском (Беличи) с 02.06 все еще нет(( и никто ничего в округе вроде не ремонтирует
автор Снежнакомка 08 июля 2014
Да-да, включили 1.07
автор Снежнакомка 08 июля 2014
Ответ дляВареный лук
Автор, у вас воду наконец включили?
У нас в Святошинском (Беличи) с 02.06 все еще нет(( и никто ничего в округе вроде не ремонтирует
Звоните на 1551
Дюймовочка 08 июля 2014
А у нас отключили. Оболонь:(