КликОЛЬКА• 22 июня 2014
Как отремонтировать чехол на стульчик Chicco?
Порвался сбоку верхний чехол на стульчике для кормления, может как-то можно отремонтировать?
Луноходик_Ик• 22 июня 2014
они ж из клеенки - никак( только новый покупать
но если для себя, чтобы просто держался - можно изнутри проклеить типа заплатки сделать тканево-клеенчатой.
КликОЛЬКА
• 22 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ага, мне для себя, еще будем пользоваться..просто хочу хоть как-то подклеить-подшить чтобы совсем не развалился
Луноходик_Ик• 22 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
подшить не надо - полезет - там же клеенчатые в чико чехлы, не тканевая основа - из только клеить в два слоя - сначала на ткань тонкую, а потом клеенка тонкая на то же место - удержит от дальнейшего разрыва