Не могу никак определиться со сковородой.Чугун - кусается цена,( на мою семейку нужна большая)брала с керамическим покрытием, такая фигня, потемнела, не отмыть
elenkastyle• 22 июня 2014
Керамику нужно брать Биол
Делает Мелитополь,но качество отличное
Три года служит,все отлично,ни царапины
Месяц назад вторую купила такую же,только диаметром 28 см
Обожаю их!
Делает Мелитополь,но качество отличное
Три года служит,все отлично,ни царапины
Обожаю их!
natashka_udachka• 22 июня 2014
а я купила Рондел блинную- нарадоваться не могу! ооочень классная! не царапается покрытие, пользуюсь жел. лопаткой, не пригорает, вмеру тяжеленькая, короче суперрр!
вот такая вроде
lunna-amar• 22 июня 2014
Ответ дляZwez@a
И сколько такая стоит?
точно не знаю, мне мама подарила
по ссылке цена 35 евро получается
Ответ дляanna1975
девочки купила сковородку IKEA, я в восторге, дарю теперь всем подругам, в уходе с сентября года как новая, жарит супер, масла очень мало или вообще не лью, покупала в Польше, просто цена была на тот момент по курсу 100 грн. не ожидала такое качество.
а ваша сковородка тяжелая?
Ответ дляTaisiia
у мене біол з бежевим антипригарним покриттям - найкраща моя сковорідка
сколько вы уже своей пользуетесь?