22 июня 2014

Я за мир Жены и матери давайте прекратим войну

Заберем своих мужей и сыновей домой! Мольбой, просьбой, хитростью!
Сил больше нет!

Оксана Коваль
Пятилетней девочке погибшей в Славянске посвящается:

Мам мне не больно, я умерла?
Мама скажи, прекратилась война?
Хоть ангелы здесь окружают меня,
Мама мне всё ж не хватает тебя.

Мама ты папе прошу, передай
В руки оружие ты ему дай…
Пусть защищает тебя и людей
Беспомощных бабушек и малышей!

Мама не плачь, я душою с тобой
Ты мой ангел была, я теперь стала твой…
Мы папу с тобою от пуль сохраним
Я буду летать над тобой и над ним.

Я знаю, мой папа пойдёт воевать,
Чтоб дети другие могли мирно спать
И я обрету тогда лишь покой,
Когда Мир будет мамочка рядом с тобой!
Капризуля 22 июня 2014
Давайте, а как?
ГЛЮкоза 22 июня 2014
прекращай))ты же все можешь ))
Canary-bird 22 июня 2014
я когда сказала в соседней темке что НАШИ гибнт меня автор заклевали... а разве они чужие? У меня знакомые с обеих сторон баррикад... я не знаю,как забрать всех домой.

спасибо автор за тему

девоньки,пока чтото похожее на мир , давайте тыркать руководство ДНР сесть за стол переговоров! Нам кое как удалось припхать порошка к решению приостаноить АТО, второго такого случая у нас просто может не быть.
Аноним Завхоз 22 июня 2014
стих красивый до мурашек
Барабасиха 22 июня 2014
давайте..если боевики и ополченцы уйдут..то и войны не будет
Капризуля 22 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
давайте..если боевики и ополченцы уйдут..то и войны не будет
Да фиг они уйдут
Интимная 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
я когда сказала в соседней темке что НАШИ гибнт меня автор заклевали... а разве они чужие? У меня знакомые с обеих сторон баррикад... я не знаю,как забрать всех домой.

спасибо автор за тему

девоньки,пока чтото похожее на мир , давайте тыркать руководство ДНР сесть за стол переговоров! Нам кое как удалось припхать порошка к решению приостаноить АТО, второго такого случая у нас просто может не быть.
Руководство ДНР это вы так террористов называете
МинерАлочка 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
я когда сказала в соседней темке что НАШИ гибнт меня автор заклевали... а разве они чужие? У меня знакомые с обеих сторон баррикад... я не знаю,как забрать всех домой.

спасибо автор за тему

девоньки,пока чтото похожее на мир , давайте тыркать руководство ДНР сесть за стол переговоров! Нам кое как удалось припхать порошка к решению приостаноить АТО, второго такого случая у нас просто может не быть.
А рук-во ДНО И ЛНР не против переговоров! это Порох не хочет с ними вести переговоры! он ведет переговоры с кем угодно: Ахметовым, Тарутой и прочими. Эти люди сейчас на ситуацию ни каким образом не влияют! Да, хоть и террористы, но надо реально вести переговоры с Болотовым, Пушилиным,Стрелковым! только так можно добиться результатов!
Челюскина 22 июня 2014
Я тоже за. Только это фейк, и девочка умерла в РФ

http://www.stopfake.org/foto-ubitoj-v-ussurijske-d...
lauramagic 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
я когда сказала в соседней темке что НАШИ гибнт меня автор заклевали... а разве они чужие? У меня знакомые с обеих сторон баррикад... я не знаю,как забрать всех домой.

спасибо автор за тему

девоньки,пока чтото похожее на мир , давайте тыркать руководство ДНР сесть за стол переговоров! Нам кое как удалось припхать порошка к решению приостаноить АТО, второго такого случая у нас просто может не быть.
сделайте милость , вы первая.
покажите всем пример.
а мы посмотрим , как это действие в реале выглядит.
АсобеннАя 22 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
А рук-во ДНО И ЛНР не против переговоров! это Порох не хочет с ними вести переговоры! он ведет переговоры с кем угодно: Ахметовым, Тарутой и прочими. Эти люди сейчас на ситуацию ни каким образом не влияют! Да, хоть и террористы, но надо реально вести переговоры с Болотовым, Пушилиным,Стрелковым! только так можно добиться результатов!
перестрелять их надо!
Маманя 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
я когда сказала в соседней темке что НАШИ гибнт меня автор заклевали... а разве они чужие? У меня знакомые с обеих сторон баррикад... я не знаю,как забрать всех домой.

спасибо автор за тему

девоньки,пока чтото похожее на мир , давайте тыркать руководство ДНР сесть за стол переговоров! Нам кое как удалось припхать порошка к решению приостаноить АТО, второго такого случая у нас просто может не быть.
Так они уже ответили в лице Губарева,что перемирие им не нужно как и мир, и ополчение становится армией, немного непонятно, что вообще хочет руководство ДНР, раз не готово вообще вести переговоры
Капризуля 22 июня 2014
Ответ дляИнтимная
Руководство ДНР это вы так террористов называете
Да какая разница, как их называют?
Canary-bird 22 июня 2014
Ответ дляИнтимная
Руководство ДНР это вы так террористов называете
если б вы знали как заколебали такие как вы и иже с вами. Изыйди, зубчик чеснока дать?

можно было бы хотя бы память ребенка не осквернять своим ядом. Уйдите ради бога иначе еще такой пост и я не удержусь. Ну чесно сил уже нету на такое как вы.
автор кураГАЛЯ 22 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
Я тоже за. Только это фейк, и девочка умерла в РФ

http://www.stopfake.org/foto-ubitoj-v-ussurijske-d...
Может не то фото, но был факт, все сми укаин.говорили.
Интимная 22 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
А рук-во ДНО И ЛНР не против переговоров! это Порох не хочет с ними вести переговоры! он ведет переговоры с кем угодно: Ахметовым, Тарутой и прочими. Эти люди сейчас на ситуацию ни каким образом не влияют! Да, хоть и террористы, но надо реально вести переговоры с Болотовым, Пушилиным,Стрелковым! только так можно добиться результатов!
Каких результатов, не соизволите сказать?
Canary-bird 22 июня 2014
Ответ дляlauramagic
сделайте милость , вы первая.
покажите всем пример.
а мы посмотрим , как это действие в реале выглядит.
в случае с порошком это были петиции, голосовашки в интернете,обращения куда угодно во все двери десятками тысяч людей...и видимо нас немного приуслышали или приувидели. Видимо теперь с днр надо чтото такое делать. И ЛНР соответственно.
Капризуля 22 июня 2014
Ответ дляИнтимная
Каких результатов, не соизволите сказать?
Чтоб оставили всех в покое и ушли
Сумчатая кошка 22 июня 2014
отличная идея,но лозунг изменить на :
Жена,испортить мужу автомат - твоя первейшая задача!
Canary-bird 22 июня 2014
...погибло уже много детей. Трое погибших детей было еще пару недель назад. С тех пор были новые жертвы.
Царевна в уггах 22 июня 2014
МинерАлочка 22 июня 2014
Ответ дляИнтимная
Каких результатов, не соизволите сказать?
Прекращение кровопролития , как минимум!
Интимная 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
если б вы знали как заколебали такие как вы и иже с вами. Изыйди, зубчик чеснока дать?

можно было бы хотя бы память ребенка не осквернять своим ядом. Уйдите ради бога иначе еще такой пост и я не удержусь. Ну чесно сил уже нету на такое как вы.
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз 22 июня 2014
да, по фото не скажешь что девочке было 5 лет, вот прочитала что это 8ми лдетняядевочка, это больше похоже на правду
tibidox1983 22 июня 2014
Автор,это фото погибшей девочки вы правы.Вот только погибла она в России от руки маньяка.
Я против войны,против смерти и за только проверенную информацию.
Люда Людоедова 22 июня 2014
Девочки, губарев посланец кремля
На площади вчера он заявил про армию, что ге сложит оружие, что отвоюет днр и лнр,а потом, внимание! Провести подобные референдумы в других регионах! Понятно какие у них планы?
Вот тусуется чувак на площади, скажите мне, где снайперы, где те спецы обученные, или таких как губарев не выгодно пока убирать?
Дамасская Роза 22 июня 2014
’Я знаю, мой папа пойдёт воевать... В руки оружие ты ему дай…’
Ну вот даже в этих словах звучит призыв к войне! И не важно, кто за кого. Если уж писать такой стих, то нужно понимать, что там, где мир ангельский - нет войны и противоречий, все разделения происходят на уровне человеческого ЭГО, злости и глупости!
Устами Ангелов поэты (поэты!!!! а не графоманы, извините) должны призывать СЛОЖИТЬ ОРУЖИЕ вместо того, чтобы продолжать этот замкнутый и порочный круг.
Плюшевая дыба 22 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
да, по фото не скажешь что девочке было 5 лет, вот прочитала что это 8ми лдетняядевочка, это больше похоже на правду
В том то и дело, что автор создала непроверенную тему, автор темы хочет мира? И автор считает , что данное фото и стих выбьют слезу и помогут спасти людей? Хочется помочь сидя в квартире за компом - молча помолитесь, а не этот псевдопафос в интернете. Или только вам жаль детей? Всем жаль, можете этот стих еще б...руководству ДНР послать, может одумаются , застесняются и прощения попросят, а то они поди и не знали, что их действия к смерти невинных детей может привести.
ПешитеБесАшипок 22 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Может не то фото, но был факт, все сми укаин.говорили.
а что же вы про семью расстрелянную на посту террористами не говорите. При чем здесь фото то или не то. Пропаганда запускает фейки из раши.... а Вы лично помогаете им разрушить Украину,распространяете заведомый обман. Лучше просите своих ЛНР и ДНР прекратить огонь.
Даха-сваха 22 июня 2014
автор, эта девочка погибла несколько лет назад. вы хоть проверяйте инфу!!!