22 июня 2014

Я за мир Жены и матери давайте прекратим войну

Заберем своих мужей и сыновей домой! Мольбой, просьбой, хитростью!
Сил больше нет!

Оксана Коваль
Пятилетней девочке погибшей в Славянске посвящается:

Мам мне не больно, я умерла?
Мама скажи, прекратилась война?
Хоть ангелы здесь окружают меня,
Мама мне всё ж не хватает тебя.

Мама ты папе прошу, передай
В руки оружие ты ему дай…
Пусть защищает тебя и людей
Беспомощных бабушек и малышей!

Мама не плачь, я душою с тобой
Ты мой ангел была, я теперь стала твой…
Мы папу с тобою от пуль сохраним
Я буду летать над тобой и над ним.

Я знаю, мой папа пойдёт воевать,
Чтоб дети другие могли мирно спать
И я обрету тогда лишь покой,
Когда Мир будет мамочка рядом с тобой!
показать весь текст
Люда Людоедова 22 июня 2014
http://www.ukr.net/#news%2Fdetails%2Fdonetsk%2F298...
Сегодня шахтеры возмутились поведением этих тварей.
Интимная 22 июня 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
В том то и дело, что автор создала непроверенную тему, автор темы хочет мира? И автор считает , что данное фото и стих выбьют слезу и помогут спасти людей? Хочется помочь сидя в квартире за компом - молча помолитесь, а не этот псевдопафос в интернете. Или только вам жаль детей? Всем жаль, можете этот стих еще б...руководству ДНР послать, может одумаются , застесняются и прощения попросят, а то они поди и не знали, что их действия к смерти невинных детей может привести.
Так самое печальное, что обычные люди со Славянска обращались к террористам, с просьбой освободить город и перенести боевые действия далеко за пределы города. А результат - были далеко посланы Стрелковым и его подобной сворой.
Пургену мне 22 июня 2014
Не понимаю, зачем не проверенную инфу сюда выставлять???
Считаю, что если бы объявили не АТО, а что Россия официально на нас напала, что война. Тогда были бы четкие границы - свой и враг. В войну военные положения и действия. Кто нам враг - пусть уедет, погибнет или пусть гниет в тюрьме.
Вообще, не понимаю как можно поддерживать самозванцев ДНР, ЛНР. А кто за деребан и дележку Украины - нам враг.

Женщин и бабулек, которые (если не ошибаюсь в центре Донецка) демонстративно ставили портреты и свечки убийцам-террористам - должны были отсидеть в каталажке этак суток 15 - может бы им бы мозги и вправили, а другим не повадно было бы целовать и обнимать чеченцев и призывать за поддержку ДНР и ЛНР.
Помидорина 22 июня 2014
Автор, закрывайте темку! Вас тут сейчас тапками закидают!
Не готовы люди к миру еще!

P.S. Я за прекращение войны!
ПешитеБесАшипок 22 июня 2014
Ответ дляПомидорина
Автор, закрывайте темку! Вас тут сейчас тапками закидают!
Не готовы люди к миру еще!

P.S. Я за прекращение войны!
Зачем такое писать????? Вам совесть позволяет????? Какие тапки???? Террористы говорят ,что не остановятся НИ-ЗА-ЧТО. Так при чем здесь кидстаффовки???? Вы провокатор.
автор кураГАЛЯ 22 июня 2014
Ответ дляПомидорина
Автор, закрывайте темку! Вас тут сейчас тапками закидают!
Не готовы люди к миру еще!

P.S. Я за прекращение войны!
Не закрою!!!!1!!
Прочитала случайно стих в одноклассниках, в груди защемило! Может не проверила, может поспешила, не в силах молчать! За, что мы боремся, с кем мы боремся, сядьте и подумайте. у меня сын призывного года, малюсенькая дочь, душа болит, не Дай Бог заберут старшего! Сколько жен и матерей потеряли своих детей и мужей, сепаратистов, террористов, солдат, известна ведь пословица, ’пани бються, а у чоловіків чуби горять’.
ПешитеБесАшипок 22 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Не закрою!!!!1!!
Прочитала случайно стих в одноклассниках, в груди защемило! Может не проверила, может поспешила, не в силах молчать! За, что мы боремся, с кем мы боремся, сядьте и подумайте. у меня сын призывного года, малюсенькая дочь, душа болит, не Дай Бог заберут старшего! Сколько жен и матерей потеряли своих детей и мужей, сепаратистов, террористов, солдат, известна ведь пословица, ’пани бються, а у чоловіків чуби горять’.
Если Вы так переживаете,предложите реальный выход из ситуации и перспективы Вашего решения на ближайшие 2-3 года. А так это свист в пустоту...
Тра Ля Ля 22 июня 2014
Сейчас все в руках местных на востоке,если вы не хотите больше крови,вы должны сейчас сами выгнать боевиков,должны показать,что они вам не нужны,ведь много там у вас заезжих,а они не уйдут от-туда пока видят в вас свою поддержку,конечно если повстанет 10,это ничто,но если их будуть выганять со всех районов и сел,улиц,их боевой запал приутихнет.Ну и еще совет для верующих молитесь постоянно про мир.Берегите себя.
Радость моя 22 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
А рук-во ДНО И ЛНР не против переговоров! это Порох не хочет с ними вести переговоры! он ведет переговоры с кем угодно: Ахметовым, Тарутой и прочими. Эти люди сейчас на ситуацию ни каким образом не влияют! Да, хоть и террористы, но надо реально вести переговоры с Болотовым, Пушилиным,Стрелковым! только так можно добиться результатов!
Лапшу на ущи людям тут не вешайте,что ’руководство’ днр не против переговоров.Лично видела не одно выступление этих ущлепков типва Болотова , Стрелкова,Пушилина и иже с ними,которые говорят,что ни в какие переговоры ни с кем вступать не собираются и никакого перемирия соблюдать не будут.И это не ’версии’СМИ ,которыми некоторые так любят прикрываться,а реально снятые из интервью для журналистов.Так что НЕ ЛГИТЕ людям.
Радость моя 22 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
перестрелять их надо!
давно надо было
Радость моя 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
если б вы знали как заколебали такие как вы и иже с вами. Изыйди, зубчик чеснока дать?

можно было бы хотя бы память ребенка не осквернять своим ядом. Уйдите ради бога иначе еще такой пост и я не удержусь. Ну чесно сил уже нету на такое как вы.
Побойтесь Бога,не прикрывайте смертью ребенка отъявленных бандитов и убийц.Или Вы из числа их поклонников?
Радость моя 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
в случае с порошком это были петиции, голосовашки в интернете,обращения куда угодно во все двери десятками тысяч людей...и видимо нас немного приуслышали или приувидели. Видимо теперь с днр надо чтото такое делать. И ЛНР соответственно.
Надо делать-поймать и судить по полной.
СернаМоисеевна 22 июня 2014
Война для того и делается, чтобы люди убивали друг друга, на любой войне гибнут люди с обоих сторон, не в одной войне не гибнут дети политиков. Войну нужно прекращать Украина не такая огромная, что бы хоронить народ!!!!!
Помидорина 22 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Не закрою!!!!1!!
Прочитала случайно стих в одноклассниках, в груди защемило! Может не проверила, может поспешила, не в силах молчать! За, что мы боремся, с кем мы боремся, сядьте и подумайте. у меня сын призывного года, малюсенькая дочь, душа болит, не Дай Бог заберут старшего! Сколько жен и матерей потеряли своих детей и мужей, сепаратистов, террористов, солдат, известна ведь пословица, ’пани бються, а у чоловіків чуби горять’.
’Садиться и думать’ мне не о чем. Я все прекрасно понимаю!
Садиться, думать и ДОГОВАРИВАТЬСЯ должны те кто воюет, те кто посылает воевать!
Тема аналогичная Вашей уже была, посмотрите, во что она превратилась.
Склоки и всё, никакого конструктива!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-497379
Извините, если чем-то Вас обидела.