Я натуралка• 22 июня 2014

Ну почему ничего не продается?

Престидижитатор• 22 июня 2014
у меня этот вопрос висит уже месяц(((

canon650prodam• 22 июня 2014
и у меня :(((((
Надувная пыль• 22 июня 2014
дело в цене. снижайте. Ну и очень изменился спрос на товары.
Жаклин• 22 июня 2014
Потому что у людей лишних денег нет, все копят на отдых, в стране ж...полная с работой и зарплатами, да и погода в этом году подвела...
На перекуре• 22 июня 2014
У меня товара на очень большую сумму висит.((((

Дело не в цене, уже отдаю по цене ниже закупки.
автор Я натуралка • 22 июня 2014
Просмотры есть подписчики есть а продаж нет
долой_лама• 22 июня 2014
ДАВАЙТЕ создадим тему :) для всех у кого ничего не продается , может так нас заметят ?:))) А то смотришь вроде хорошие вещи продают а у них ничего не покупают, а у дригих полное б.у да еще и Г... а у них постоянно покупают :(((

Iryna32• 22 июня 2014
Тоже самое, спрашивают, но ничего не покупают.((
автор Я натуралка • 22 июня 2014
Ответ длядолой_лама
я тоже продаю б у но не секонд и не г....! А насчет темы хорошая идея!
Xвостокрутелка• 22 июня 2014
не знаю,я покупаю,просто наверное сейчас более осмысленно..и у меня на днях начали покупать то,что уже год висело
АлывердЫ• 22 июня 2014
может фото неудачные?
Кудряшка Сью• 22 июня 2014
тоже продажы остановились(((((((((((((
Ждушечка• 22 июня 2014
Не заметила снижения цен у продавцов, наоборот. В мае ребенку купила самокат за 400, сейчас смотрю- 480. Неудели, такой спрос. Глянула, все продавцы также подняли.
canon650prodam• 22 июня 2014
У меня только пылесос б.у остался и новые объектив для проф. фотоаппарата:)))
Пукимончиг• 22 июня 2014
Ох и у меня :(( Я уже и отдаю за цену ту, которые люди называют, на много меньше закупки :(
oksana_mm• 22 июня 2014
А я сегодня роборыбку покупаю. А до этого уже месяца полтора ничего не покупала тут.
Я люблю транзисторы• 22 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
может, раньше по старому доллару продавали, а сейчас по новому купили?
Vredunka1• 22 июня 2014
А я только выставила здесь товар, раньше только на клумбе скупалась, тут рейтинг ноль, но откуда ж ему взятся если и продаж нет?! Эхх :-(
Vredunka1• 22 июня 2014

Кто крайний?• 22 июня 2014
у меня тоже глухо,сама вот школьную форму малому купила,теперь ищу зимние брюки,летнее накупила,на осень не надо,так что у других я думаю так же
Toroch• 22 июня 2014
Тоже, спрашивают и пропадают или делают заказ и пропадают. Тишина, просто пугает! С чем это связано?
Выручалка• 22 июня 2014
Так денег нет. Присмотрела себе туфельки,захожу постоянно любуюсь.А купить не за что. Это при том,что они как минимум в 2 раза дешевле рыночной цены.
Мания-Величия• 22 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Тут, не те що на відполчинок, тут на подальше життя відкладаю!(
Toroch• 22 июня 2014
Ответ дляВыручалка
куда все дели деньги?
Выручалка• 22 июня 2014
Ответ дляToroch
куда все дели деньги?
Так продаж нет.