ПотеряласЯ Я...• 22 июня 2014
Девочки, почему мне отказали ???
Хотела купить у девочки из Крыма две красивейшие блузы, сток, по очень приятным ценам...мне написали, что обе проданы. Спрашивала еще 5 дней назад, до сих пор ни в одном обьявлении не указана ни бронь, ни что они проданы... Рейтинг у меня 100%, почти 7... Так обидно... Это что, дискриминация ? Почему мне отказали ??? Я вот на днях у девочки из Феодосии покупала - все без проблем, а здесь...
Инфотуфелька• 22 июня 2014
так может она продает не только на этой торговой площадке
у меня, например, на кидстафе оч мало что продается.в контакте продается. вот и получается,что там продалось,а здесь висит в наличии...
может и у нее так
ПотеряласЯ Я...
• 22 июня 2014
Ответ дляТепличная
киньте ссылку, я спрошу о наличии
а ссылку здесь разве можно давать ?
ПотеряласЯ Я...
• 22 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
может и у нее так
Она каждый день некоторые обьявления удаляет и новые создает, а эти активны, без каких-либо пометок о брони...именно поэтому и появились такие мысли...
пАлАвинкА• 22 июня 2014
Капец! Да что все с ума посходили? Там Донбассу Львов не продает, тут вы ... Это какие-то провокации. И я не удивлюсь, если и темку про Донбасс и Львов вы создавали.
Инфотуфелька• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а может у нее в них есть отзывы, и она не хочет удалять.а ждет когда что-то подобное из товара появится и добавит
других объяснений в голову не приходит...
у меня здесь объявления годами висят без изменений......
Tasha.Kasya• 22 июня 2014
Я в пятницу у девочки из Крыма босоножки для сына заказала, никакого отказа, приятная девушка, все быстро отправила. Почему вообще отказывают? Не понимаю.
Таракашечка• 22 июня 2014
Почему всем политика везде мерещится? Раньше не было таких ситуаций? Я, например, продаю и Львову, и Донбассу, и Крыму. Для меня покупатель-это покупатель, а не житель какого то региона. Я считаю, что торговля должна быть вне политики.
Не фонарь• 22 июня 2014
А Вы не думали, что продавцу просто лень редактировать объяву и на нее надо жалобу написать! Раньше ни о каких дискриминациях речь не шла! Каждый день создаются темы, что в продавалке творится хаос, это объявление может тоже из этого числа.
СноваЗдорова• 22 июня 2014
да такое часто бывает не только у продавцов в Крыму, часто спрашиваю, а товар уже забронирован, но продавец не ставит это в объявлении.
оксюморон• 22 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
Да тут вообще все как с ума посходили!!! Что ни вопрос - обязательно руготня на почве политики. Спрашивают про свекровь - отвечают про Путина, спрашивают про трусы - отвечают про Порошенко, спрашивают про простатит - отвечают про Юльку... Надоели, честное слово.
Однозначная• 22 июня 2014
Мне тоже пару раз отказывали. Списываемся все в наличии, отправка хоть сейчас. Пишу адрес Донецк и все. Товар даже на складе заканчивается)))
ПотеряласЯ Я...
• 22 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Это не я...я здесь никаких темок месяцев 10 не создавала. Никого не провоцирую, просто мне очень обидно, со 100% рейтингом, почти 4 года на сайте, нашла именно то, что мне было нужно, ничего похожего не вижу по подобной цене, прошло уже 5 дней с того момента, как я задавала вопрос у продавца, а блузы в продаже...
Молчунья• 22 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
может и у нее так
Ну вообще,нормальные продавцы помечают и бронь,и то,что товар продан.Хотя есть такие особи,что по пол года объявы висят,а там все продано!Зачем так делать,ведь люди смотрят,на что-то рассчитывают,время тратят?Нужно уважать своих потенциальных покупателей,а не плакать потом,что нет продаж.
пАлАвинкА• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если не вы,то я конечно извинюсь . Сегодня была тетка про Донецкую девушку, которой шапки детские отказались продавать со Львова. Просто так достали эти разборки, все темки к политике сводятся.
ПотеряласЯ Я...
• 22 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
У нее в некоторых обьявлениях указано о брони, каждый день она добавляет новые обьявления, а эти без изменений, вот только поэтому и подумала так...
Залетная Я тут• 22 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
+100!
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июня 2014
Ответ дляоксюморон
Хорошее сравнение
Путин- свекровь
Порошенко-трусы
Тимошенко-простатит
Путин- свекровь
Порошенко-трусы
Тимошенко-простатит

Дружная семейка• 22 июня 2014
може вона не хоче заморочуватись з переказами і пересилкою на материкову Україну
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не переживайте вы так! Может просто у человека нет возможности удалить объявление. Я например: покупают у меня рубашечки, а тут аэропорт начали бомбить. Я вещи в сумку покидала, написала покупателю свой номер телефона, детей схватила и на 3 недели к маме. Интернета там нет. Я об отправке на телефон отчиталась, девочка мне тоже на телефон отписалась что все хорошо. Вещи проданы, а объявления месяц висели. Вот так.
Не фонарь• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может у нее есть штук 5 ходовых объяв, она их постоянно редактирует. А остальные по мере времени и желания. Все равно жалоба - для Вас же их нет в наличии и Вас не должно касаться ее желание продавать или не продавать конкретно Вам! Мне все равно откуда человек, я продаю всем! И в Крым наложкой, хотя страшно, деньги долго идут очень. Но если людям нужно и они хотят купить, то почему нет...
Голубец• 22 июня 2014
А я из Крыма, задала вопрос по товару три дня назад, до сих пор нет ответа, хотя продавец на сайт заходит. Возможно не хочет с Крымом работать, но в любом случае, отписаться же можно(