Задолбулька• 24 декабря 2012
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего педиатра в Киеве
Толкового. На Правом берегу (центр, близлежащие районы). Такого, чтобы мог полностью вести ребенка: плановые анализы, осмотр при болезни, телефонные консультации.
В поликлинике есть врач, но...
Требования минимальные ))). Умный, толковый, ответственный и честный врач. Особенности характера не имеют значения.
Заранее благодарю.
В поликлинике есть врач, но...
Заранее благодарю.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
на Белорусской
а ваш педиатр вас просто не устраивает? или вы хотите больше внимания?
если в двух словах - просто не устраивает
внимания много не надо - чисто по делу, без реверансов :)
Помогалочка• 25 декабря 2012
Вот ссылка педиатры по Киеву, я тут писала пост 13, очень-очень рекомендую:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40799
Ответ дляАноним
А можно сумму приема озвучить в личку, чтобы знать к чему быть готовому, и не краснеть
Правда, когда ребеночек заболевает, готов везти хоть на другой конец города, только бы был результат.Заранее спасибо
Гвантанамейра• 25 декабря 2012
Нас с рождения наблюдает педиатр уже 2,7 года Побережный Игорь Павлович на дому. Уважаю его. Доверяю. В поликлинике мы не были с рождения. Веду сама наш ’гроссбух’ в 2 года малявкиных занесла копии всего этого в поликлинику, дала педиатру месному 100 грн. все перенесли аккуратно в карточку. В поликлинику ребенка не поведу - как по мне это разсадник инфекций, только в очереди постоять чего стоит. Наш педиатр ездит к нам домой, до года 1 раз в месяц.Сейчас по необходимости. Если нужны профильные врачи - он дает контакты проверенных людей, никогда у меня не было недовольства по этому поводу. В тел. режиме при необходимости отвечает круглосуточно. Визит у него 200 грн. Если нужны контакты - обращайтесь в личку.
Анализы мы тоже на дому делаем, врач мне дал контакты девочки-лаборантки - отлично все, приехала, все сделала, дете заболтала, никто не пикает.
А бывает приедет Игорь на осмотр, а у нас темпа, сопли, настроения нет, малой плачет. Так он сначала садится с ним на пол, играет игрушками, машинками, в процессе игры начинает его разгораривать и деть сам поднимает футболочку, дает послушать себя, ротик открывает.Один раз за все время назначил антибиотики, была очень трудная ситуация, а так - у нас всегда мегащадящее лечение, каждый препарат - чуть не под микроскопом изучает перед назначением. Для меня это очень важно и ценно.
мы были в поликлинике на Белорусской, у нас 4 года назад там был кошмарный педиатр. мы поменяли клинику к счастью она уже не работает. но моя сестра сейчас ходит к педиатру (не знаю имени но участок ул.Белорусской) -ей нравится, толковая, даже путевки предлагает, очень интересуется ребенком, не безразлична) Попробуйте к ней пойти.
Аноним• 25 декабря 2012
А я поняла, что мне Побережный не подходит, хотя мне было очень удобно обращаться именно к нему... Слишком односторонне он смотрит на вопрос - к примеру, все время говорит капать ребенку грудное молоко - я против этого и имею на это права, но он не слышит, не дает альтернативы, ничего, а просто все время одно и тоже повторяет. Может позволить себе комментарий в несколько хамской манере, причем это не только мое мнение, но муж сам уже не много в шоке от него. Не анализирует ситуацию - все склонен скинуть на маму - к примеру, у ребенка большие проблемы с животиком и он сразу делает нападки на маму, хотя мама супер строга к своей диете. Но при всем при этом, он прекрасно знает всю ситуацию с ребенком - и про реанимацию, и про массу антибиотиков, и про кучу неврологических лекарств с массой побочных действий, и я пытаюсь ему донести, что мне в горло просто не залезет лишний кусок, а он не слышит
(благо нашли очень хорошего гастроэнтеролога и он помогает все это расхлебывать, но Побережный ведь даже не рекомендовал сдать анализы и посетить гастроэнтеролога). Извините, что так много, но просто после его последнего визита - наболело...
Спасибо большое-пребольшое всем за ответы! Я еще перевариваю)))
Левый Локоть• 25 ноября 2013
побережного тоже не ркомендую, наблюдал ребенка с рождения два года, устала от него конкретно. проблемы по неврологии не видел, невролога и меня в грубой форме критиковал.
это не доктор а бабушка, постоянно закройте форточку и оденьте носки....капать молоко и другую муть...
через полтора года когда вытащили ребенка с проблем благодаря неврологу и моей работе и настойчивосте, выдержав его нападки о там что я садистка делаю ребенку уколы, сказал что я молодецчто не слушала его и сам попросил номер невролога и мануальщика.
У старшей пропустил гаймарит, хотя два раза ее смотрел в этот период. и если бы я его слушала, а не потащила ее на снимок и к лору поехали бы по скорой в больничку. видетели температуры нету.. и даже потом пытался мне азать что это не гаймарит был. хотя у меня снимок и два врача подтвердили.
А эта его фраза : вызовите скорую пусть его подколят, меня вобще выводила. добили рекомендации накормить нимесилом(это тот же найс, детям запрещен).
короче видимость заботы есть, а знаний очень мало..
а счас начал дачу строить, еще хуже стал... много накипело)))
поменяла врача, пока довольна, получила ответы на многие вопросы которые он мычал..
лор малому говорила что аденоиды проблемные, а он , нет все аам нормально, новая врач первое что сказала это тоже про аденоиды.