Паспортный стол• 22 июня 2014
Какую бренд, модель прогулочную коляску лучше купить ?
Посоветуйте,какую (бренд, модель) прогулочную коляску лучше купить ?
С амортизацией для нашего бездорожья, удобную для ребёнка. Киев.
Шумелка Мышь• 22 июня 2014
Удивила фраза про бездорожье. А где в Киеве оно такое страшное, что нужна особенная коляска.
Самый умный• 22 июня 2014
Возьмите Теутонию или Хартан Вип, не пожалеете! лучше немцев еще никто коляски делать не научился
Пьера Безухова• 22 июня 2014
Ответ дляСамый умный
может они и класные, но цена зашкаливает
Пьера Безухова• 22 июня 2014
Ответ длязабиякина
Adamex Royal 2в1.ни разу не пожалела
это же универсальная коляска, а нужна прогулочная...
Вкаблучках• 22 июня 2014
Круче mutsy rider не видела коляски , отличный вездеход и красивый и широкий , шасси то что нужно , посмотреть можно на сайте babypark .
Сам себе Петросян• 22 июня 2014
а я брала Bacciuzi - отличная коляска, брала в прошлом году за 1000 грн, щас они дороже, но плюс в том что хорошие колёса, 3 положения спинки, одно из них - полностью раскладывается, капюшон закрывается до самого низа, хорошая корзина и столик с подставками под бутылочку, больше года на ней ездим, всё отлично
забиякина• 22 июня 2014
Ответ дляМила83
что то пропустила мимо ушей так сказать...
Пьера Безухова• 22 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
поддерживаю, достойная прогулка
Вкаблучках• 22 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
чико лайт вей
Это трость , причем не качественная о какой зиме и шасси можно говорить :)
Пьера Безухова• 22 июня 2014
Ответ дляВкаблучках
вы имели ввиду Mutsy Easyrider?? это же трость...
Вкаблучках• 22 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
Я имела mutsy rider :))))
Шасси вам напоминает трость ?
Пьера Безухова• 22 июня 2014
Ответ дляВкаблучках
Я имела mutsy rider :))))
Шасси вам напоминает трость ?
спасибо, я просто уточнила для себя)
Вкаблучках• 22 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
спасибо, я просто уточнила для себя)
Ааа , достойная коляска во всех отношениях , рекомендую !!