Аноним• 25 декабря 2012

Мамочки, у кого так было? ребенок держит голову не ровно

Мамочки,моей куколке 7мес,недавно я заметила,что она держит голову не совсем ровненько (немножко клонит в правую сторону) Ребенок активный, головой крутит хорошо,ползает,всем интересуется. Сегодня поехали к врачу, сказал ,что немножко действительно есть кривошея,но совсем немножко и что до года все пройдет. Назначили масаж и физ.процедуры.
Я  так переживаю,место себе не нахожу. только про это и думаю. Может такое было у кого. Напишите пожалуйста,места себе не нахожу.  Спасибо большое.
miramiya• 25 декабря 2012
массаж все решит, подушечку ортопедическую положите, такое бывает часто. Но массажи еще повторяйте курса три, для укрепления и правильного развития.

Вафелька• 25 декабря 2012
Ответ дляmiramiya
вы ортопед? детский?
автор Аноним • 26 декабря 2012
спасибо большое за ответы