25 декабря 2012

Мамочки, у кого так было? ребенок держит голову не ровно

Мамочки,моей куколке 7мес,недавно я заметила,что она держит голову не совсем ровненько (немножко клонит в правую сторону) Ребенок активный, головой крутит хорошо,ползает,всем интересуется. Сегодня поехали к врачу, сказал ,что немножко действительно есть кривошея,но совсем немножко и что до года все пройдет. Назначили масаж и физ.процедуры.
Я  так переживаю,место себе не нахожу. только про это и думаю. Может такое было у кого. Напишите пожалуйста,места себе не нахожу.  Спасибо большое.
показать весь текст
miramiya 25 декабря 2012
массаж все решит, подушечку ортопедическую положите, такое бывает часто. Но массажи еще повторяйте курса три, для укрепления и правильного развития.
Вафелька 25 декабря 2012
Ответ дляmiramiya
массаж все решит, подушечку ортопедическую положите, такое бывает часто. Но массажи еще повторяйте курса три, для укрепления и правильного развития.
вы ортопед? детский?
автор Аноним 26 декабря 2012
спасибо большое за ответы