Мастер Класс• 22 июня 2014
УКР. и рос. паспорта в Крыму
Помогите, разобраться, уже вообще ничего не понимаю. Трудно.
Вот была украинкой, теперь так вышло получила рос. паспорт.. Если хочу уехать жить на Украину, меня там признают гражданкой Украины или нужно будет оформлять гражданство снова? Планирую прописаться у родственников, подскажите мне не откажут в прописке?
миссАрфография• 22 июня 2014
что значит так вышло?
вы захотели и пошли оформлять, к чему теперь страдания?
Я люблю транзисторы• 22 июня 2014
Не так вышло, а вы сами получили паспорт добровольно и скорее всего нужно будет все заново проходить.
Форточка с диоптриями• 22 июня 2014
Если сохранили украинский паспорт-то порядок,остаетесь гражданкой Украины. Ураина не признает Крым чужой территорией и соответсвенно юридически все граждане Крыма-украинцы. Даже если нет паспорта-Вы гражданка Украины, но вопрос где оформлять вместо утерянного/испорченного...Думаю,для жителей Крыма есть особые условия.
Черепаха Тортила• 22 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
что значит так вышло?
А без нотаций ответить не судьба?
Скользкая• 22 июня 2014
Ну что за вопрос?) Раньше нужно было думать, когда Вы получили российский паспорт - Вы теперь являетесь гражданином России.
Сигарный шланг• 22 июня 2014
паспаспорт России вы получили ,поменяв украинский..теперь для вас общий порядок...на Украине живя вы моете работать и с рос. Паспортом...только голосовать не смоете ну и госслуба вам не светит...
Мастер Класс
• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
конечно сохранила, тут все родственники навалили аргументов (работа, собственность, соц. выплаты, страховка, хочешь тут жить получай паспорт), даже документы мои отнесли, только фото сделала..
Кто крайний?• 22 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
украинские паспорта -ни внутренние, ни загран -НИКТО не забирал, и НИКТО не менял на российские.
В России разрешено двойное гражданство.
Автор, ничего менять не нужно будет.И новую прописку можете получить в общем порядке.
В России разрешено двойное гражданство.