очки_ннадо• 23 июня 2014
Если Крым вернут Украине, Вы будете приезжать к нам отдыхать ?
Кожугетовый ансамбль• 23 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
мы бы и так приехали, было б за что отдыхать (
Машка-замарашка• 23 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
Многие могут себе позволить поехать отдохнуть и не только в Крым. И они тоже как и Вы живут в Украине. Получается, что кому-то Украина дает, а кому-то нет.
Может пора поискать другую работу и перестать винить в своей маленькой з/п кого-то кроме себя?
не знаю,не знаю...я как и автор этого сообщения,тоже не имею средств на отдых-зарплата мизер,живём в маленьком городке.А вы,наверное,из Киева или областного центра?Вообще-то в стране массово процветает безработица и нищета,люди не от сладкой жизни едут по Москвам-Киевам,поверьте...
ЖаннаНеАгузарова• 23 июня 2014
В украинский Крым буду ездить обьязательно!
Очень- очень буду ждать !!!
Царевна в уггах• 23 июня 2014
принципиально не едем в этом году, хотя много лет ездили в Крым. Хотели крымчане в рашу- получите.Год-два поживите без наших бандеровских денег.
БезникаЯ• 23 июня 2014
Я б и так приехала! да вот только не за что((((
все подорожало в несколько раз, а з/пл снизили (убрали надбавки), На Кидст. полная ж..., закупила летних юбочек, маечек, недорогих, красивых. Но тишина полная!!!! с таким ’скрипом’ продается!
Так что, дорогие крымчане, не обижайтесь, что не приезжаем! С радостью бы,да во не за что!
Конфиденциальность• 23 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
Предложите вариант,я работаю неделю с 7 до 8 получаю 500 гривен а в выходную неделю работаю на полях летом и уборщицей зимой у меня трое детей предложите работу что бы и на отдых хватило или вы только языком трепать
Tanya-1979...• 23 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Из ДОМа-2 Я• 23 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, поедем, но еще бы сервис добавить и чистоту навести. Ведь не нужно сумасшедшего финансирования что бы просто поубирать, ведь так?
а пока Крым украинский был-чего не наводили?
Машка-замарашка• 23 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
вам надо в Киев однозначно!Прямо с тремя детьми!!!
Берюковна• 23 июня 2014
Очень люблю Крым. Будет спокойно и безопасно - поеду. Каждый год малую возила на месяц, потом хоть полгода не болела, а в этом году -
Госпожа Белладонна• 23 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
100 % приехала бы! Сейчас - это просто испортить себе отдых, выслушивая хвалебные оды России и о том, какая плохая Украина. Будет неприятно... а ещё, я похоже становлюсь руссофобкой и думаю, что рядом с этими людьми - это не отдых....
Вот слово в слово мои мысли!!! В этом году собирались на Тарханкут, но...
БезникаЯ• 23 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
не обращайте внимания на этих богачек!Наверняка или она, или муж сидят на бюджетной трубе. только так можно в нашей стране заработать денег!
А честным путем в нашей стране, увы, много денег не заработать!
Намакушка• 23 июня 2014
В Украинский Крым с большим удовольствием!...Но в данный момент не поедем чисто принципиально!Мы любим свою страну!))
Смайлик• 23 июня 2014
Не приеду больше никогда. Хотя очень люблю Крым, постоянно там отдыхали. И со многими крымчанами дружили.
Слишком многие, как выяснилось, ненавидят нас. Слишком многие, как выяснилось, только ждали момента, чтобы всадить нож в спину. Не обида, а элементарная брезгливость, всегда такие люди вызывали только отвращение.
Это как приходить в гости... только к приятным тебе людям.
И знаю точно, что в Крыму очень много хороших людей... но из-за остальных просто не смогу туда приезжать снова.
Ход конём• 23 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
Обязательно!Я люблю Крым, но украинский...мое ИМХО)
я в крыму сейчас. история на моих глазах. на остановке водитель не очень вежливо разговаривал с приезжими россиянами, так как они вели себя как дома.. наш крым и далее в таком духе....
так что девочки, не все тут рады России и в частности россиянам!
МисисПропер• 23 июня 2014
Я и так поеду. Мало того, что из-за майдана без Крыма остались, так мне себя и семью ещё и отдыха лишить? Я Крым люблю, а тут все такие богатые собрались, что раньше плохо жили, а теперь всем на заграницу хватает? Я когда узнала, во сколько нам на троих обойдётся один только перелет в Грузию, чуть в обморок не упала...
ПАЦАНКА О• 23 июня 2014
Либо подтягивайте сервис, либо снижайте цены. А то (это только мое личное мнение) отдых в Крыму напоминает, как бы это поточнее выразить, покупку неносибельной вещи на барахолке втридорога только потому, что у тебя такое было раньше и дорого как память.
Чумачечая_• 23 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
присоединяюсь!
В рот не ложи• 23 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
+ 100