очки_ннадо• 23 июня 2014
Если Крым вернут Украине, Вы будете приезжать к нам отдыхать ?
Бабушка-байкерша• 23 июня 2014
Ответ дляpony1203
а что вы подразумеваете безопастность детей? так все плохо?
я считаю саму дорогу в Крым уже небезопасной,
про обстановку там судить не буду, хотя тоже на данный момент для отдыха ’душой’ она мне не подойдет
Стриптизерка• 23 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
Турция, Болгария.... А если финансы подожмут то до Одессы рванём))) В Крым только Украинский! Большинство такого мнения. Много родственников в Раше живёт и тоже в Крым не особо горят ехать.
У меня знакомый в России живет Саратове, тоже посты пстил, из серии ’Крымнаш’, ’Крым-это Россия’, очень поддерживал присоединение Крыма. Захожу вчера в Фейсбук, смотрю фотки с отпуска выкладывает. Как думаете где отдыхает? В Греции... Зато ’КрымНаш’.
Манный комочек• 23 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А раньше вы флаг России в Крыму не замечали? Или было все равно?
Я раньше никогда в Крыму не видела этого флага....Да и до того, как Россия напала на Украину как-то не думали мы о том, что этот флаг будем флагом вражеского государства-агрессора
Не за Будка• 23 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
Многие могут себе позволить поехать отдохнуть и не только в Крым. И они тоже как и Вы живут в Украине. Получается, что кому-то Украина дает, а кому-то нет.
Может пора поискать другую работу и перестать винить в своей маленькой з/п кого-то кроме себя?
Правильно
ирина солнечная• 23 июня 2014
Ответ дляХод конём
я в крыму сейчас. история на моих глазах. на остановке водитель не очень вежливо разговаривал с приезжими россиянами, так как они вели себя как дома.. наш крым и далее в таком духе....
так что девочки, не все тут рады России и в частности россиянам!
этого и следовало ожидать. в Крыму тоже не мед. было все спокойно,мирно,нет!надо влезть одному умнику и нагадить всей стране... вернуть бы время, может и по др. было бы?!
Бабушка-байкерша• 23 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
сама себя раба бьёт, что не чисто жнёт :(
езжайте куда хотите или не езжайте совсем-это ваше право,только кому вы хуже делаете своим протестом? Те кто едет, несмотря ни на что-правильно делают,зачем отказывать себе в том к чему давно привыкли? Это как сказки Пушкина,Маршака и Чуковского перестать детям читать во имя протеста.Глупо и бесмысленно.
А вообще в Крыму сейчас дождливо и пасмурно.Может полуостров и сам отдохнуть хочет от всех этих событий и наплыва отдыхающих?
Таки плохо Вам там без украинских туристов?
Like-A-Rainbow• 23 июня 2014
нет, УЖЕ не поеду..
для меня было шоком и болью узнать, что столько лет крымчане мучались в Украине.. не любили её, не любили украинцев, оценивали по кошельку..
Что изменит факт ЧЕЙ будет Крым? не хочу я, чтоб он возвращался..
пусть долги попересчитывают на государственном уровне и взаимозачеты произведут Украина и Россия...На здоровье - будьте Россией..
нет. Не поеду.
Очень добрый аноним• 23 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А Вы что не в курсе? Крым оккупирован Россией.
Конфиденциальность• 23 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
не давите на жалость , с какой радости Вам должны предлагать работу ? Мозгами надо шевелить !!!!!!!!!!!!!! на блюдечке , никто не принесет . Вы сами идете на поля и прочую работу , где мало платят. Не хотите развиваться , это Ваши проблемы
Что секса давно не было,злая такая?
Дружная семейка• 23 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
Серьезно? Знаете, как ни странно, но, кроме работы ’для особо развитых’, есть еще и не менее нужная работа уборщиц, посудомоек, официанток, прачек и т.д. Жаль, что в Вашем развитии не нашлось места для элементарного уважения к ЛЮДЯМ ТРУДА.
Фенте Фря• 23 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Вышла прогуляться по набережной: красота, тихо (музыка не гремит), отдыхающих не мало, но и не ходят толпами. Море чистое))) Как для нас, местных, просторно, Но Крым побережный живет и зарабатывает за счет сезона.
Ноги от ушей• 23 июня 2014
Десять лет подряд отдыхали в Крыму. В этом году не поедем. Я считаю предательством по отношению к нашей Украине отдыхать теперь в Крыму. Если есть деньги - заграница. Если бюджет ограничен, подойдет Херсонская область.
Хлопаю ресницами• 23 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Где вы были в Крыму?
Каким образом Россия напала на Украину? То что наемники едут? Так наших укр. Наемников до фига в Чечне было
ЗдесяЯ• 23 июня 2014
Нет! Нет! и Нет! была в Крыму только 2 раза! и на том спасибо! Цены как Турция+Египет! выбираю Лондон или Париж!
Бабушка-байкерша• 23 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Где вы были в Крыму?
Вы не из Севастополя случайно?
странное представление о событиях последнего времени
Мочалкин блюз• 23 июня 2014
автор,вам надо было сделать опросник.было бы более понятно.
я все больше по заграницам отдыхаю,крымчан ненавижу за всю эту ситуацию,но если бы вернули Крым Украине,то поехала бы обязательно,так сказать поддержать соотечественников.
Госпожа Белладонна• 23 июня 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
нет, УЖЕ не поеду..
нет. Не поеду.
Вот и я сейчас чувствую так же. Но за годик другой успею отойти. Я вообще легко отходчивая. А раньше Крым все равно никто не отдаст. Если вообще отдаст. Вход - рубль выход - два
Машка-замарашка• 23 июня 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
вообще-то писалось о другом....сам себя накажу-лишь другому хорошо не было...вот о чём я.
О том,что люди не едут-логично и понятно.Страсти поутихнут-тогда о чём-то и говорить можно...
Куколка-мяуколка• 23 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
принимаем, только ведь многие теперь не хотят ехать (
Та лан Вам ’заливать’... Помню, как крымчане всегда пренебрежительно относились к материковым собратьям, приезжающим к ним отдыхать... И как были хлебосольны к турЫстам из России... У меня с детства это осталось в памяти. А как крымчане, сдающие жилье, сдавали его, уже забронированное и оговоренное по оплате, русским, потому тут они нарисовались и больше платят... Я еще при украинском Крыме сказала себе и всем ’баста, нафиг’. За эти деньги можно за границу в цивилизацию ездить.
Так что тот факт, что многие не едут в Крым аж никак не имеет ни материальной, ни политической подоплеки... Во всяком случае у меня...
Кишечная палочка• 23 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
15 лет подряд отдыхала в Партените - и ни разу раньше никаких русских флагов никогда не видежа
Ответ дляТворог для розжига
Крым итак украинский! В субботу едем в Крым на два месяца отдыхать))))))) Ура!!!!)))))))
Вы что то путаете... или во времени отстаете: в Крыму валюта российский рубль, законодательство страны-Россия, полиция-милиция российская, флаги страны-России и люди кричали давиче:’наш президент-Путин, наш дом-Россия....’ Так что Крым судя по всему не украинский.......Готовьте рубли аж на два месяца

Мочалкин блюз• 23 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Лично мне по барабану чей Крым,у меня такая маленькая з/п что туда я никогда не выберусь,Слава Украине за такую шикарную жизнь.
а я нормально зарабатываю.Слава Украине,что я нормально зарабатываю.или все таки МНЕ слава,что у меня есть желание и стремление нормально зарабатывать,а не винить кого угодно в своей невдалости?!
Куколка-мяуколка• 23 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Где вы были в Крыму?
Нет, конечно, никто не нападал... Правда, это признал весь мир... ну а Вы... хлопайте ресницами...
Хлопаю ресницами• 23 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет не в курсе
Лгин• 23 июня 2014
Люблю Крым, но теперь туда ни ногой! И к сожалению, я не верю в то, что он будет снова Украиной!
Ответ дляВездевлазиющая
100 % приехала бы! Сейчас - это просто испортить себе отдых, выслушивая хвалебные оды России и о том, какая плохая Украина. Будет неприятно... а ещё, я похоже становлюсь руссофобкой и думаю, что рядом с этими людьми - это не отдых....
100% те же мысли, слушать бред как мучались 23 года а теперь им дышится легче, возится с рублями и ловить презрительные взгляды - нет спасибо, у меня на это лето другие планы
поеду туда где к украинцам нормальное отношение, и одежда желтоголубого цвета будет вызывать доброжелательную улыбку а не плевки в спину и фуканье, да и обидно, словно близкий человек предал.
GoldLiliya• 23 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
Очень понравился Партенит,были несколько раз. Флагов российских не было и в помине