очки_ннадо• 23 июня 2014

Если Крым вернут Украине, Вы будете приезжать к нам отдыхать ?

Дюймовочка• 23 июня 2014
Ответ дляОливия.О
Это уже другой вопрос !Суть темы поста, что описывал а убогость и ’ совковость’ , что это не произошло в одночасье! Это наследие Украины, её ’богатых’ вложений и ’ правильного’ руководства регионом! У Вас заставит виселуха в Киеве, так что посмотрим, что Вам там новый мер на рулит!!!
Ваша прокурорша круче! С какой трассы ее сняли?

Миззери• 23 июня 2014
Ответ дляkanareyka
Вы правы- так противно и обидно от мысли , что предали.... ’Словно близкий человек предал’- точнее свои ощущения и душевную боль и высказать нельзя!!! Разбитую чашку не склеить-ОСАДОК навсегда
ну да, и ехать после предательства в гости как-то себя не уважать
Тролю как могу• 23 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы шутите??.. Про картошку??
Я - украинский турист. Я никогда ничего, кроме купальников и бабла в Крым не везла! Зачем?? На чем?? Я вообще картошку не ем! И сало тоже не ем! Так что пусть удавятся сказавшие это своим крупным крымским виноградом (фото реальное, хоть и старое, виноград рвала в Ялте на совхозных виноградниках)
чистая правда.еще было про кастрюли с борщом))(севас.инфо)
Оливия.О• 23 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
на ДоМбасе.))
Это ж тоже Украина виновата-плохое образование дала.
Лучше ЖЫТЬ В ДОНБАССЕ , ЧЕМ ПРИЕХАТЬ С ДОНБАССА В ГРОБУ!
Чумачечая_• 23 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
да, прокурорша еще та ))
Мочалкин блюз• 23 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Я и так поеду. Мало того, что из-за майдана без Крыма остались, так мне себя и семью ещё и отдыха лишить? Я Крым люблю, а тут все такие богатые собрались, что раньше плохо жили, а теперь всем на заграницу хватает? Я когда узнала, во сколько нам на троих обойдётся один только перелет в Грузию, чуть в обморок не упала...
а шо за цены?мне из турагентства,услугами которого я пользуюсь,присылали смс 359 $ с человека,7 ночей,перелет из Харькова(я в Харькове).то есть отель\питание\перелет за 359 $.это на много больше,чем в Крыму бы вам отдых обошелся?а можно самим купить билеты на самолет и самим забронировать гостишку.выйдет еще дешевле.
мы когда-то в Мармарисе(Турция) сняли сами отель,7!!!$ сутки с человека.3*,но эти 3* ни с каким ’’люксом’’ крымским не сравнится.
Бабушка-байкерша• 23 июня 2014
Ответ дляОливия.О
таки учились плохо((
Куколка-мяуколка• 23 июня 2014
Ответ дляДуболом
Везет вам,что вы не едите картошку и сало.Наверное у вас ни граммульки лишнего веса.Помогите отвыкнуть от картошки и сала.)))
Ну зато я ем чипсы (пачку Лэйс с беконом или парикой 150 грамм в один присест)
Дюймовочка• 23 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы шутите??.. Про картошку??
+1000000
Это уже у нее от безысходности, аргументы закончились, сказки включает

Оливия.О• 23 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Я с Краматорска!
Тролю как могу• 23 июня 2014
По теме.Скорее всего поеду.НО. К хозяевам с Западной или татарам.
Кто крайний?• 23 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему? С Украинским паспортом выезжают люди
пока да ) но вроде или с зимы или с осени в силу вступает закон по этому поводу .. уже приняли закон о том , что крымчане не могут выезжать на территорию Украины на машинах с крымскими номерами
Смайлик• 23 июня 2014
Ответ дляОливия.О
Украины в смысле УССР? Так я отдыхала с родителями в Крыму, и в то время всё было убого и по-жлобски.

А про ’руководство регионом’... вы (лично вы) за кого голосовали на выборах президента?
Чумачечая_• 23 июня 2014
Ответ дляОливия.О
Я с Краматорска!
никто же вам плохого не желает, каждый высказывает свою позицию по отношению к отдыху в Крыму, также как и вы
Куколка-мяуколка• 23 июня 2014
Ответ дляОливия.О
Я с Краматорска!
Но и в Краматорске правила написания ’жи’ и ’ши’ - такие же...
Миззери• 23 июня 2014
Ответ дляkanareyka
Ну ч то вы, НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ позаботится о своем новом федиральном округе
ну так позаботился уже, закон приняли о игорной зоне в Крыму, теперь крымчане презрительно воротившие нос от хохлов будут с радостью встречать всякий сброд, хорошая замена че... эти не с картохой а с наркотой будут приезжать.
Дюймовочка• 23 июня 2014
Ответ дляОливия.О
Я с Краматорска!
Да мне без разницы откуда Вы)
Не орите плиз, уши закладывает и текст Ваш глаз режет
Смайлик• 23 июня 2014
Ответ дляМиззери
Есть закономерность, оттуда, где поселяется игорный бизнес, уходит семейный отдых.
Смайлик• 23 июня 2014
Ответ дляОливия.О
Я с Краматорска!
С какова раёна?

Миззери• 23 июня 2014
Ответ дляСмайлик
Так это естественно! Туда будут ездить одиночки что бы поиграть, побухать, ширанутся и потрахатся и проститутки что бы заработать, наркоторговцы что бы толкнуть наркоту... лично я с семьей явно буду чувствовать себя лишней на этом празднике жизни))
Людочка82• 23 июня 2014
В украинский Крым поеду обязательно но выборочно.
А к таким вот
’а теперь летом вспомнили про море. такого, как раньше, не будет, потребительского отношения. Крым освобожден от укрооккупантов. и такое отношение к украм вполне оправдано. потому что не нужно было плевать в колодец, из которого пьете.’
’Не нужно ехать в Крым из западных областей укры. и тем, кто против России. не нужно коптить нам воздух и море своими бандеровскими телесами. езжайте в Болгарию, Египет, турцию, как вы и обещали. скажу честно, крымчане не рады укропатриотам и мовнюкам’
’все они лезут ))) это ж их земля как они считают ))) бросьте в меня камень, но я сейчас тоже западную украину не признаю, т.к. там нацики свидомые в основном!’
даже порог не переступлю, побрезгую...
Тасюня• 23 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Все санатории были построены руками и на деньги советского народа, украинцев, россиян, белорусов, казахов, узбеков,грузинов итд
Але то власність України. За яким правом їх привласнила Росія?
Дюймовочка• 23 июня 2014
Ответ дляСмайлик
С какова раёна?
Ноги от ушей• 23 июня 2014
Ответ дляОливия.О
Мда! Нахожусь в Евпатории. Прочла как -то пост о том, что Крым, как вернулся в Россию, прям в’ совок’ вернулся! Да время тут немного застыло, НО ’ ЗАСЛУГОЙ’ ЭТОМУ НАДО ’ ПОБЛАГОДАРИТЬ’ УКРАИНУ! Это же надо, практически НИЧЕГО не вкладывая в регион( Крым), хотеть иметь конфетку! Постыдились бы! Украинцы! Если в город( регион) вкладывать и благоустраивать, то он ну никак, даже при всём желании за два месяца не станет таким, как я его увидела! К слову сказать, Вы кричите что и Домбасс дотационный и Крым, а в бюджет Вашей Украины уходило с Крыма 90% , а давалось 10% на всё развитие! А за Домбасс я вообще молчу! ( Тем , у кого с математикой плохо, внесут ясность http://www.regnum.ru/news/polit/1811495.html) Тут живут прекрасные люди и хватит этот детсад разводить!( Отдавай мои игрушки и не правый в мой горшок) Жизнь наладится и без Вашего отдыха там( страдать уж очень не будут)!
Тут не надо говорить о малом финансировании, остальные области не больше получают Вы, крымчане, сами должны были что-то делать, чтоб у вас было хорошо. Визитная карточка Крыма - Ласточкино гнездо. Посмотрите, какой там срач!!! На пять метров отходишь и свалка мусора, куча пакетов, которые не только по деревьям привязаны, но и валяются везде. В этом вам тоже правительство виновато и Украина?
Чумачечая_• 23 июня 2014
Ответ дляСмайлик
согласна. Для игорного бизнеса можно найти место и попроще в матушке-расее, а отдавать такой райский уголок под игорную зону....