Аноним• 25 декабря 2012
Помогите пожалуйста определиться с цветом
Это кофта для прогулки с ребенком, какой выбрать цвет?
Результат:
вже голосів:
63 (60.58%)
41 (39.42%)
Аноним
• 25 декабря 2012
Девочки, большое спасибо. Казалось бы, чи ж не проблема, а вот уже 30 мин сижу думаю)
Теперь мне точно ясно какая. Надо было сразу у вас совета спросить)
Аноним• 25 декабря 2012
я бы 1 посоветовала,вторая нет,была бы она вся корал,а так нет, вы должны быть яркой мамочкой!
Аноним• 25 декабря 2012
фото 1 нічого страшного якщо вимастите -постіраєте) за то будете ефектно дивитись) ярка кофточка а фото 2 тускла беш якого небудт шику_
Тётя Хрюша• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я Вам открою секрет. В этой модельке шика вообще нет). Это скорее комфортная вещь).
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляТётя Хрюша
читати треба уважніше) я говору не про шик в модельці а про шик в виборі кольору
Ухахайкина• 25 декабря 2012
обе такие классные!!! мне и розовый, и оранжевый нравятся цвета!!! тоже долго думала, проголосовала за вторую, т.к. она практичнее для прогулок)) удачного выбора!
Тётя Хрюша• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что розовый цвет - это признак шика
. Если так, извините, действительно не знала
. Может потому, что у меня взгляд на это другой. Вы правы, на вкус и цвет фломастеры разные).