Налетчица Муся• 23 июня 2014
Будьте осторожны, на советчице мошенница.
Девочки, появилась особа, которая рекламирует сайт по выдаче кредитов, то темы создает, то в чужих вопросах ответит... Тот сайт при регистрации запрашивает все данные Вашей карты (код, номер и дату). Думаю, не стоит говорить, что будет после регистрации. Не попадитесь! Вот ее тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-501224
Прилипало• 23 июня 2014
Ответ дляMishkaTeddi
согласна, странно немного. Нигде такое не требуют.
Это секретная информация.
Прилипало• 23 июня 2014
Ответ дляMishkaTeddi
а почему до сих пор не в топе? Или это только я не вижу?
Её видно если под всеми темами в топе нажать ’ещё’, но там показано мало ответов...
наверное глючит сайт...
Налетчица Муся
• 23 июня 2014
Ответ дляMishkaTeddi
печатала пол часа, а отправилось пол сообщения((( если Вы с компа, киньте ссылку в топовую тему, пусть в гости заходят. ТОП не от количества сообщений, а от количества людей зависит.
Organic• 23 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я стараюсь на малоизвестных сайтах не оплачивать.
Это понятно, но не все такие осторожные.
MishkaTeddi• 23 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
поняла.
Organic• 23 июня 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
мошенники со всех сторон
22.07.2014 к погашению:
Сумма: 2000.00 грн.
Комиссия: 1200.00 грн.
Итого: 3200.00 грн
За такую комиссию я тоже могу денег занять)
22.07.2014 к погашению:
Сумма: 2000.00 грн.
Комиссия: 1200.00 грн.
Итого: 3200.00 грн
Не слабая комиссия.
Organic• 23 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Темку удалили.
Но можно здесь выложить ссылку на её профиль.
https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-840801....
Подскажите плиз• 23 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Есть доверчивые люди.
которые выложат всё как на духу.
Подскажите плиз• 23 июня 2014
Ответ дляПрилипало
Ещё можно у неё в гостевой ’Афтограф’ оставить...
Да и темку лучше вывести в топ.
да действительно, можно отписаться в гостевой.
MishkaTeddi• 23 июня 2014
Ответ дляПодскажите плиз
все это предлагают, но пока никто не набрался храбрости))))
Подскажите плиз• 23 июня 2014
Ответ дляMishkaTeddi
Можно......хотя пока ведь нет оснований......а там не знаю. А вдруг мы ошибаемся?
Сомневаюсь.
Очень похоже на аферу.
Налетчица Муся
• 23 июня 2014
Ответ дляOrganic
Темку удалили.
да, уже в начали писали.
Налетчица Муся
• 23 июня 2014
Ответ дляMishkaTeddi
я уже отметилась))) хватит с ними цацкаться. Я правда не удивлюсь, если она (или он) тут больше не появиться. Пошло на другие форумы наверно нести хаос в массы)))
MaргаРитка• 23 июня 2014
Девочки,а что делать,если я уже зарегистрировалась на этом сайте?(19 июня,очень нужны были деньги на неделю)Все данные дала.В кредите мне отказали,но я карту давала не кредитную,а личную.При регистрации сняло 0.93 грн.,потом мне на карту ложили деньги,я снимала и оплачивала покупки.Деньги никуда не делись,но сейчас мне страшно стало
Налетчица Муся
• 23 июня 2014
Полазила в гугле, они очень активно о себе оставляю хорошие отзывы. Но вчера я заметила у них на сайте номер службы поддержки был 067... а сегодня 044... Каждый день номера меняют, что ли. Там по ходу немалая шайка-лейка.
Налетчица Муся
• 23 июня 2014
Ответ дляMaргаРитка
Как это в кредите отказали, а потом ложили деньги?
MaргаРитка• 23 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Мама положила деньги.
Пообщалась только что в чате привата,сказали что не сотрудничают они с этими сайтами,а деньги не должны больше снимать.Карту блокировать не нужно,только если будут реально снимать.
MaргаРитка• 23 июня 2014
Вот ещё один сайт из той же оперы.Мне порекомендовали его в контакте.
Блин,надеюсь всё обойдётся!
Налетчица Муся
• 23 июня 2014
онлайн поддержка)))
10:42Ирина
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
10:42Вы
что нужно чтоб взять кредит?
приходит смс ’В 10:22 СМС была отправлена’, потом высвечивает внизу’Елена печатает...’, говорила я с Ириной))) потом это все пропадает, и появляется следующее, уже по теме:
10:42Ирина
заполняйте онлайн заявку на нашем сайте
10:42Вы
куда, какое смс?
у меня нету кредитной карты
10:44Ирина
К сожалению, согласно правилам нашей системы обязательным условием получения кредита является наличие валидной карты выданной любым банком Украины.
Мы принимаем карты Visa/MasterCard , которые имею CVV код. Мы не можем работать с картами Maestro, виртуальными картами и некоторыми картами физических лиц-предпринимателей и депозитными картами. Мы рекомендуем Вам уточнить в Вашем банке, может ли Ваша карта принимать p2p переводы перед отправлением заявки.
10:45Вы
а зачем Вам CVV код???
И тишина)))
10:42Ирина
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
10:42Вы
что нужно чтоб взять кредит?
10:42Ирина
заполняйте онлайн заявку на нашем сайте
10:42Вы
куда, какое смс?
у меня нету кредитной карты
10:44Ирина
10:45Вы
а зачем Вам CVV код???
И тишина)))
Вумна вутка• 23 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
ХЗ))) может показалось. Может этой кредиторше в гостевой накалякать?)))
В честь чего?
MaргаРитка• 23 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
онлайн поддержка)))
10:42Ирина
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
10:42Вы
что нужно чтоб взять кредит?
10:42Ирина
заполняйте онлайн заявку на нашем сайте
10:42Вы
куда, какое смс?
у меня нету кредитной карты
10:44Ирина
10:45Вы
а зачем Вам CVV код???
И тишина)))
10:42Ирина
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
10:42Вы
что нужно чтоб взять кредит?
10:42Ирина
заполняйте онлайн заявку на нашем сайте
10:42Вы
куда, какое смс?
у меня нету кредитной карты
10:44Ирина
10:45Вы
а зачем Вам CVV код???
И тишина)))
Снимают за регистрацию 0.93 грн.,может на этом и ограничиваются?Хотя мало как для афферистов
Хорошо что я не додумалась номер кредитки дать.
А вообще,после отказа они меня отправили в УБКИ,может у них спросить?Сотрудничают ли они с этими сайтами?
MaргаРитка• 23 июня 2014
Написала в чате поддержки Укр.бюро кредитных историй.
Ответ.
Любовь Костенко
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
11:04
Вы
Здравствуйте.Вы сотрудничаете с сайтами онлайн кредитов и или это мошенники?В чате Приват банка сказали что не сотрудничают с ними.
11:04
Любовь Костенко
добрый день! Бюро сотрудничает с указанными партнерами.
11:05
Вы
Спасибо.Т.е это на мошенники?
11:05
Любовь Костенко
Нет.
с условиями кредитования Вы можете ознакомиться на их сайтах.
Ответ.
Любовь Костенко
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
11:04
Вы
11:04
Любовь Костенко
11:05
Вы
Спасибо.Т.е это на мошенники?
11:05
Любовь Костенко
Нет.
Раиса_киев• 23 июня 2014
Ответ дляMaргаРитка
Мама положила деньги.
но вы же им все данные сообщили? я бы не рискнула деньги на эту карту класть.
MaргаРитка• 23 июня 2014
Выше был ответ от’ Официальный сайт Украинского бюро кредитных историй’
Что это получается?Они мошенники под прикрытием?Или не мошенники?
На привозе• 23 июня 2014
Я бы не рисковала и даже неактивные карты не вбивала бы...мало-ли, вдруг по неактивным у них будет возможность и активы подтянуть.
MaргаРитка• 23 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
Уже ложила и расплачивалась
MaргаРитка• 23 июня 2014
ААА,вспомнила!
Сайт предлагает за КАЖДОГО кому выдадут таки кредит по ВАШЕЙ ссылке(что то вроде реф.ссылки там было) на карту начислить 50 грн.Может поэтому девушка так активно привлекает клиентов?Мало ли,может кому то дадут