Бусурманша• 23 июня 2014

Что делать? Продавец кинул?

Как поступить. Сделала заказ фотообои на кидстаффе на сумму 440 грн.. оплатила на карту, продавец сказал, что вышлет на следующий день -но вот уже сегодня 3 день, а он молчит, на сообщения не отвечает, и походу вообще не заходил на свою страничку. Что делать: ждать или что-то предпринять? Спасибо!
fadeta• 23 июня 2014
ссылку
осень_осень_харашо• 23 июня 2014
сегодня третий день от пятницы? ждите. я с пятницы то же ответов жду. выходные.
Сегодня на диете• 23 июня 2014
подождите, выходные были,может продавец себе выходные так же и на сайте сделал.
Безникая• 23 июня 2014
так выходные были , мало ли что .. вы рано кипишь подняли
Сегодня на диете• 23 июня 2014
Ответ дляfadeta
ссылку
о боже везде с проверками.....пффф
автор Бусурманша • 23 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
И я же на это надеюсь, только он пообещал отправить в субботу с утра...
осень_осень_харашо• 23 июня 2014
Ответ дляВето
может не получилось. подождите денек-другой
автор Бусурманша • 23 июня 2014
Ответ дляБезникая
хочется верить, а то сумма не совсем и маленькая))
Дядя Жора• 23 июня 2014
Может уехал на выходных
Сегодня вышлет
осень_осень_харашо• 23 июня 2014
рейтинг хоть не 0? отзывы хорошие?
fadeta• 23 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
о боже везде с проверками.....пффф
Да, я такая!
Деловитая• 23 июня 2014
Вы пишите сегодня третий день. Что-то не получается. Если оплата была в субботу, то как раз сегодня третий день). А, вообще, были выходные - мало ли куда уехал, не было возможности зайти на сайт и т.д. Ситуация пока не критична.

Мне также многие оплатили в пятницу вечером. В субботу Новую почту успела отправить, а вот укрпочту нет - у них короткий день в субботу + закрылись раньше - типа по техническим причинам. Так что мне делать и моим покупателям? Сразу в колокола звонить?((( Разные бывают обстоятельства. Не волнуйтесь.
КонФФетОшка• 23 июня 2014
Не волнуйтесь.
и не пишите что вас кинули...
Мааарковная• 23 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Не волнуйтесь.
и не пишите что вас кинули...
....пока действительно не кинут
очки_ннадо• 23 июня 2014
3 рабочий день
Мааарковная• 23 июня 2014
продавец могла бы и придупридить, что возможно не получится на выходных отправить....а не так, что вы главное деньги отправьте, а я вам когда нибудь вышлю! Это не серьезно!
Весотехник• 23 июня 2014
Ответ дляМааарковная
аааааа ааа ааап придупридить...
автор Бусурманша • 23 июня 2014
Ответ дляМааарковная
И я же об этом...Зачем надо было писать, что отправлю в субботу!? Это несерьезно!
Мааарковная• 23 июня 2014
Ответ дляВето
а Вымавтор, если сделка пройдет, то в отзывах о сделке, осветите этот момент, что так не хорошо поступать,заставляя покупателя переживать!