Чебураха с перцем• 23 июня 2014
А вы боритесь со своими комплексами?
А вы боритесь со своими комплексами? Я вот начала с сегодняшнего дня. Хоть проснулась с мыслью, что начну бороться, но не сегодня, но тут взяла себя в руки. А когда же ещё это делать, как не в этой жизни? Осенило меня что жизнь одна и тратить её на страхи стеснение и комплексы, глупо.
Ромашкинная• 23 июня 2014
борюсь, конечно
только не психологически, а физически
допустим, короткие шорты не одеваю из-за целлюлита; но не уговариваю себя, что все нормально и надо любить себя какая есть, а тулю в бассейн и на массаж
только не психологически, а физически
Соня-сонятко• 23 июня 2014
Конечно)
Работаю как над внешней оболочкой, так и над содержанием.
Когда добиваешься в чем-то успеха и достигаешь своих целей, комплексы уходят)
КошкинДом• 23 июня 2014
С детства мне не нравился мой нос, ну картошка картошкой, и прикус еще не правильный, позже к ним добавился лишний вес. Это все до 20 лет, а потом как-то само собой похудела, занялась спортом, появился свой стиль, модное чутье, мужчины прохода не давали. И поняла тогда, что все недостатки и комплексы в голове, смирилась с носом и с прикусом, и не хочу ничего менять. Но себя не запускаю, спорт каждый день, гимнастика для лица, и прочие процедуры, во всем главное система.
Соня-сонятко• 23 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
А я хочу ринопластику. Меня очень угнетает мой нос. Хотя друзья и муж отговаривают, мол, он нормальный. Но меня он не устраивает категорически.
Прикус был неправильный, зубки кривые. Относила брекеты 2 года, сейчас все красиво!
Если нас не разбомбят до осени, пойду делать новый нос!
КошкинДом• 23 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
О, так вы тоже из Донбасса?! Подобные комплексы, обычно к 25-ти годам проходят, если не прошли, то делайте. Но подумайте еще 100 раз.
Соня-сонятко• 23 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Да.
И мне уже за 25 давно)
Знаю, что это придурь, но ничего не могу с собой сделать. Вот хочу красивый нос и все тут!
И мне уже за 25 давно)
КошкинДом• 23 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А зубы у меня не кривые, а нижняя челюсть за верхнюю заходит, так не видно, только когда ем.
КошкинДом• 23 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Да.
И мне уже за 25 давно)
На счет носа не знаю, но знакомая одна сделала себе грудь у нас в Луганске, вроде нормально. И не стала говорить что сама выросла
Соня-сонятко• 23 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Я бы и грудь себе сделала, но своя маленькая вроде тоже ничего.
Тем более муж категорически против груди.
На нос только уболтала и то с трудом)
Семена рукколы• 23 июня 2014
долго не было парня у меня, вот были и комплексы.Сейчас замужем и поклонников море.Где были все раньше????
КошкинДом• 23 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
На нос только уболтала и то с трудом)
Обычно мужики наоборот за грудь. Хоть с грудью мне повезло ттт. Вы не думаете что после носа, еще что-то перекроить захочется, Такая вероятность всегда есть. А потом себя потеряете.
Соня-сонятко• 23 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Он щупал ненастоящую. Говорит, что это ужас.
Поэтому грудь - табу.
Затянуть может, конечно. И потерять себя можно.
Буду еще думать)
Поэтому грудь - табу.
Буду еще думать)
КошкинДом• 23 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Поэтому грудь - табу.
Буду еще думать)
Поэтому грудь - табу.
Буду еще думать)
Ох и муж, все он щупал
. Правильно, подумайте, может к психологу сходите.
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
но, муж то появился еще с тем носом?
Семена рукколы• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
но, муж то появился еще с тем носом?
в смысле???
Соня-сонятко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
но, муж то появился еще с тем носом?
С тем)
Тогда я скрывала, что сумасшедшая
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
в смысле???
Простите, у вас похожи ники, но Соня-сонятко поняла, что это к ней)))
у меня не стало комплексов, после рождения доченьки. Как рукой сняло!
Я стараюсь просто подчеркнуть достоинства.
Красивые глаза, губы, длинные ноги, осиная талия, походка - что то ж да найдется у Вас... Сядьте и подумайте... и будет Вам счастье, если оно, действительно, в отсутствии комплексов!