sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_176
Тра Ля Ля• 25 декабря 2012

Что с волосами? Дайте совет.

Месяца 2 назад стала обращать внимание,что волосы даже сразу после мытья не выглядят чистыми.Если трогать руками,то ощущается какой-то налёт на волосах.Минут через 10 после сушки феном волосы начинают слипаться.Что это может быть?И как с этим бороться?
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
ldemchuk• 25 декабря 2012
1
это все оч индивидуально...может шампунь или бальзам?

noavatar
ldemchuk• 25 декабря 2012
2
у меня похожее было когда долго мыла волосы одним и тем же шампунем...
а еще иногда нужно менять шампунь на безперламутровый т.е на прозрачный-он намного лучше вымывает.проверено .
anonim_187
Аноним• 25 декабря 2012
3
Может с водой что-то? А шампуни разные использовали в течении 2х месяцев?
anonim_4
Аноним• 25 декабря 2012
4
Перенасыщение средствами для укладки/ухода
anonim_176
автор Тра Ля Ля • 25 декабря 2012
5
Отвечаю сразу всем.Сначала подощрение пало на шампунь-сменила,средствами для укладки не пользуюсь,перестала даже использовать кондиционеры, бальзамы после мытья, пробовала и содой,и солью, и уксусом,и лимоном ополаскивать..даже сделала стрижку...А волосы всё равно фу!!!
anonim_176
автор Тра Ля Ля • 25 декабря 2012
6
Ответ дляldemchuk
у меня похожее было когда долго мыла волосы одним и тем же шампунем...
а еще иногда нужно менять шампунь на безперламутровый т.е на прозрачный-он намного лучше вымывает.проверено .
попробую ещё, как вы говорите, прозрачный.
anonim_187
Аноним• 25 декабря 2012
7
Значит проблемы с водой.
anonim_4
Аноним• 25 декабря 2012
8
вода не очень жесткая в кране ?
Попробуйте раз кипяченой помыть
У нас вода очень жесткая и волосы уже под вечер не очень свежими выглядят у меня
anonim_87
Аноним• 25 декабря 2012
9
Обратитесь к трихологу или дерматологу

noavatar
orel9• 25 декабря 2012
10
Вы же понимаете что состояние волос зависит от состояния организма.Вариантов масса и щитовидка,и беременность,и нервы,и даже сезонные реакции организма.Если все плохо-прямой путь Вам к трихологу,анализам и лечению.У меня в прошлом году посыпались волосы-до залысинок дошло.Перепугалась-ужас.Маски,витамины,массаж-по фиг.Прошло само собой.В этом году попала к врачу он объяснил что это сезонные,гормональные нюансы.
anonim_176
автор Тра Ля Ля • 25 декабря 2012
11
А что можно сделать с водой???До этого я ей же мыла и нормально...И смягчать воду пробовала и безрезультатно.
На счёт врача уже начала задумываться,потому что все очевидные проблемы попыталась устранить,но не помогает-таки ничё.
anonim_176
автор Тра Ля Ля • 25 декабря 2012
12
Ответ дляorel9
Вы же понимаете что состояние волос зависит от состояния организма.Вариантов масса и щитовидка,и беременность,и нервы,и даже сезонные реакции организма.Если все плохо-прямой путь Вам к трихологу,анализам и лечению.У меня в прошлом году посыпались волосы-до залысинок дошло.Перепугалась-ужас.Маски,витамины,массаж-по фиг.Прошло само собой.В этом году попала к врачу он объяснил что это сезонные,гормональные нюансы.
Спасибо.Попробую ещё витаминки пропить.
noavatar
Forel• 25 декабря 2012
13
к врачу стоит пойти


краситесь? бывают же плохие хим составы в красивых дорогих коробочках

у меня была проблема с желудком...тут наоборот: я побежала к гастроэнтерологу- он назначил терапию- волосы посыпались-перепугалась.
курс закончился. нормуль.
Глобально: надо бы не нервничать, нагрузки иметь постоянные-правильные, питание регулярное-разнообразное.

anonim_169
Аноним• 25 декабря 2012
14
Ответ дляАноним
Спасибо.Попробую ещё витаминки пропить.
пойдите к врачу, может быть и себорея так проявляться, тогда обычный шампунь вам не поможет
anonim_176
автор Тра Ля Ля • 25 декабря 2012
15
Ответ дляForel
к врачу стоит пойти


краситесь? бывают же плохие хим составы в красивых дорогих коробочках

у меня была проблема с желудком...тут наоборот: я побежала к гастроэнтерологу- он назначил терапию- волосы посыпались-перепугалась.
курс закончился. нормуль.
Глобально: надо бы не нервничать, нагрузки иметь постоянные-правильные, питание регулярное-разнообразное.

Спасибо и за вашу наводку про краску.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff