Брынза• 23 июня 2014
беременяшки, что вы кушаете что бы не располнеть
спасибо
Пишущаяся• 23 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня вес нормальный. сейчас у меня при росте 160 см вес 50 кг. и при этом я уже 18,5 недель беременна
оу, вы стройняшка. Это мой вес при первой бер-ти) Сейчас я побольше, 58) перед зачатием пришлось поправиться с 53 до 58 для поднятия уровня гормонов.
mamatima29• 23 июня 2014
А мне кроме фруктов и овощей вообще ничего не хочется.....странно 17 недель двойня.Врач сказал кушать за троих,а не лезет.Единственное чего хочется овощной борщ и картошки молодой с укропчиком.А мне все говорили,ну всё хана кил 20 точно наберешь)
ОченьПриятно-Царь• 23 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
так до беременности я весила 57 кг.....
ОченьПриятно-Царь• 23 июня 2014
Ответ дляmamatima29
гыыыы, у меня похожая ситуация. меня прёт по помидорам. я наверно за неделю ящик сьедаю. и всё. больше ничего. мясное, жареное, копчёное - даже нюхать не могу.
mamatima29• 23 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я тоже помидорки люблю,но и первая и вторая беременность проходит так спокойно в плане еды.Съем одну помидорку,одно яблочко и мандаринку и всё мне достаточно.
Отмотала своё• 23 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ого. у меня рост такой же... Но веса побольше будет :) А что врачи говорят?
Отмотала своё• 23 июня 2014
Ответ дляmamatima29
Ааааааааааа, двойня! Какая прелесть! Как я о двойне мечтаю! Здоровья вам и деткам крепкого!
Отмотала своё• 23 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Эх. Начиталась вас и кушать опять захотела. Реально лопаю через каждых 2-3 часа. Только неделю как перестала есть по ночам. А то можно было прям часы по мне сверять. Пойду пожую чего-нибудь вкусненького. :)
mamatima29• 23 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо)