23 июня 2014

беременяшки, что вы кушаете что бы не располнеть

спасибо
Мааарковная 23 июня 2014
творог , мясо отварное - говядина , овощи - важко дуже , но зато не полнеешь
автор Брынза 23 июня 2014
Ответ дляМааарковная
творог , мясо отварное - говядина , овощи - важко дуже , но зато не полнеешь
какой срок
Копирайторша 23 июня 2014
Все кушаем,полнеем,потом ребёнок рождается и мы снова худеем, вообще не желательно отказывать в том,чего хочется,я в основном сейчас кушаю огурчики,кашку,мясо,иногда творог.. А Вы витаминки пьете?
автор Брынза 23 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Все кушаем,полнеем,потом ребёнок рождается и мы снова худеем, вообще не желательно отказывать в том,чего хочется,я в основном сейчас кушаю огурчики,кашку,мясо,иногда творог.. А Вы витаминки пьете?
не пью,ягоды ем тоннами
Ра ру ра ру ра 23 июня 2014
А я кушала все))) понравилась на 20 кг, через 4 месяца после родов снова важила свои 51 кг)))
автор Брынза 23 июня 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
А я кушала все))) понравилась на 20 кг, через 4 месяца после родов снова важила свои 51 кг)))
супер
lisenok_8282 23 июня 2014
Ответ дляМааарковная
творог , мясо отварное - говядина , овощи - важко дуже , но зато не полнеешь
если вам дуже важко - так зачем же вы себя так мучаете? вы должны в первую очередь думать о малыше, а не о своей фигуре!
Отмотала своё 23 июня 2014
Ем все подряд. Ягоды вообще как не в себя. За 16 недель из-за токсикоза сперва похудела на 6 кг, а теперь набрала всего 100 г и никак больше. Живот большой уже. У некоторых и на 6 месяце такого нет. А вес не меняется. Не знаю нормально ли это, или начинать паниковать...
автор Брынза 23 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Ем все подряд. Ягоды вообще как не в себя. За 16 недель из-за токсикоза сперва похудела на 6 кг, а теперь набрала всего 100 г и никак больше. Живот большой уже. У некоторых и на 6 месяце такого нет. А вес не меняется. Не знаю нормально ли это, или начинать паниковать...
вы уже пузатенькие?клас
Отмотала своё 23 июня 2014
Ответ дляБрынза
вы уже пузатенькие?клас
Та да :) Пузику радуюсь. Все жду первых шевелюшек. Но спать уже неудобно. И в прохладную погоду одеть нечего. Когда тепло, то сарафаны выручают. И боюсь что детка будет очень крупной.. Папа наш родился 5200. Думаю будет мальчик. И весь в папу. :)
автор Брынза 23 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Та да :) Пузику радуюсь. Все жду первых шевелюшек. Но спать уже неудобно. И в прохладную погоду одеть нечего. Когда тепло, то сарафаны выручают. И боюсь что детка будет очень крупной.. Папа наш родился 5200. Думаю будет мальчик. И весь в папу. :)
а че думаете что мальчик
ОченьПриятно-Царь 23 июня 2014
а у меня 18,5 недель, токсикоз и минус 6 кг в весе......
автор Брынза 23 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а у меня 18,5 недель, токсикоз и минус 6 кг в весе......
с какой и до какой недели токсик?
ОченьПриятно-Царь 23 июня 2014
Ответ дляБрынза
с какой и до какой недели токсик?
токсикоз во всей красе начался с 6 недели и до 15. сейчас рвоты и тошноты нету, но аппетит так и не вернулся. мне всё воняет и всё не вкусное.
автор Брынза 23 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
токсикоз во всей красе начался с 6 недели и до 15. сейчас рвоты и тошноты нету, но аппетит так и не вернулся. мне всё воняет и всё не вкусное.
ой капец
ОченьПриятно-Царь 23 июня 2014
Ответ дляБрынза
ой капец
так ладно бы я худела только, а так и животик не очень то быстро растёт((( у других девочек уже арбузики такие на этом сроке, а у меня только намёк на животик.....
автор Брынза 23 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так ладно бы я худела только, а так и животик не очень то быстро растёт((( у других девочек уже арбузики такие на этом сроке, а у меня только намёк на животик.....
ну и отлично,маленькая аккуратненькая
ОченьПриятно-Царь 23 июня 2014
Ответ дляБрынза
ну и отлично,маленькая аккуратненькая
а я хочу быть большая и очень беременная
Мадам БрЮшкина 23 июня 2014
У меня и был токс , просто тошнило, но ни одного кг не сбросила, а так надеялась))) Сейчас 22 недели набрала уже 4 кг. Ем практически всё и шоколадки и булки.И овощи с фруктами в том числе. Живот не большой, грудь выросла на 2 размера уже и чуть попа округлилась))) Но меня это гложит, боюссь взвешиваться, так не хо поправляться)))
Мадам БрЮшкина 23 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так ладно бы я худела только, а так и животик не очень то быстро растёт((( у других девочек уже арбузики такие на этом сроке, а у меня только намёк на животик.....
у меня 18,5 недель ( у вас же сейчас столько?) вообще намёка на живот не было. Сейчас 22 так и то место особо не уступают, подружки сказали, что я как два чебурека съела))
ОченьПриятно-Царь 23 июня 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
у меня 18,5 недель ( у вас же сейчас столько?) вообще намёка на живот не было. Сейчас 22 так и то место особо не уступают, подружки сказали, что я как два чебурека съела))
вот я примерно такая же))) мне место ещё ни разу не уступали. хотя хожу в лосинах и футболочке в обтяжку.
Отмотала своё 23 июня 2014
Ответ дляБрынза
а че думаете что мальчик
Интуиция подсказывает. Хотела девочку сперва. Но это не принципиально. А сейчас разговариваю с ним как с мальчиком. Почему-то как к девочке не могу обратиться :)
Пишущаяся 23 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Ем все подряд. Ягоды вообще как не в себя. За 16 недель из-за токсикоза сперва похудела на 6 кг, а теперь набрала всего 100 г и никак больше. Живот большой уже. У некоторых и на 6 месяце такого нет. А вес не меняется. Не знаю нормально ли это, или начинать паниковать...
О, точно, как обо мне) Сегодня пошла 18-я неделя, + 300гр ( и они, видимо, пошли в грудь, т.к. 4 размер уже). За время токсикоза было минус 4кг. Зато теперь аппетит)))) Набор веса небольшой, а живот как на 6 месяце в первую беременность. Спасть могу только со своей любимой U-образной подушкой. Боюсь, чтобы малой не был большим сильно. Первый был 3900, а папа родился 5200 вообще(
Отмотала своё 23 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так ладно бы я худела только, а так и животик не очень то быстро растёт((( у других девочек уже арбузики такие на этом сроке, а у меня только намёк на животик.....
А ваш вес какой? Может вы худенькая сама по себе.. Вот и животик небольшой и аккуратный. Это ведь хорошо. А то представьте, какими будут животики тех, кто уже пузатый, в конце... А ваш будет в самый раз. :)
автор Брынза 23 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Интуиция подсказывает. Хотела девочку сперва. Но это не принципиально. А сейчас разговариваю с ним как с мальчиком. Почему-то как к девочке не могу обратиться :)
а у меня наоборот,оч хочу дочку вторую,и коляски и одежку розовую смотрю
Отмотала своё 23 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
О, точно, как обо мне) Сегодня пошла 18-я неделя, + 300гр ( и они, видимо, пошли в грудь, т.к. 4 размер уже). За время токсикоза было минус 4кг. Зато теперь аппетит)))) Набор веса небольшой, а живот как на 6 месяце в первую беременность. Спасть могу только со своей любимой U-образной подушкой. Боюсь, чтобы малой не был большим сильно. Первый был 3900, а папа родился 5200 вообще(
:) А грудь в первую беременность какой была до и после? А то у меня и так мой обычный 4 размер. Что же будет когда молоко придет?
Отмотала своё 23 июня 2014
Ответ дляБрынза
а у меня наоборот,оч хочу дочку вторую,и коляски и одежку розовую смотрю
А пол вам когда скажут?
Пишущаяся 23 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
:) А грудь в первую беременность какой была до и после? А то у меня и так мой обычный 4 размер. Что же будет когда молоко придет?
До первой бер-ти грудь была 2-ка, при кормлении 4-ка, после кормления осталась полная 3-ка. Я, если честно, больше не хочу. Теперь вот полная 4-ка. Даже не представляю, если она еще станет больше. На днях и так пришлось купить новое белье, т.к. она выпрыгивает из 3-ки) Я оч надеюсь, что потом вернется моя родная 3-ка!
Отмотала своё 23 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
До первой бер-ти грудь была 2-ка, при кормлении 4-ка, после кормления осталась полная 3-ка. Я, если честно, больше не хочу. Теперь вот полная 4-ка. Даже не представляю, если она еще станет больше. На днях и так пришлось купить новое белье, т.к. она выпрыгивает из 3-ки) Я оч надеюсь, что потом вернется моя родная 3-ка!
Будем надеяться вместе :)
ОченьПриятно-Царь 23 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
А ваш вес какой? Может вы худенькая сама по себе.. Вот и животик небольшой и аккуратный. Это ведь хорошо. А то представьте, какими будут животики тех, кто уже пузатый, в конце... А ваш будет в самый раз. :)
у меня вес нормальный. сейчас у меня при росте 160 см вес 50 кг. и при этом я уже 18,5 недель беременна