25 декабря 2012

а как бы поступили вы в ситуации покупки квартиры??

девочки,задумались с мужем о покупке квартиру,но денег не очень много,и вот у нас дилемы то ли купить однокомнатную,с хорошим ремонтом и обставить хоррошо,толи двушку взять(обычную),но не на ремонт не на мебель денег не останется,вариант подсоберать и позже купить не подходит

..а как бы сделали вы??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 233
229 (98.28%) 2 ух комнатную
4 (1.72%) 1 комнатную
businessEM 29 декабря 2012
...И площадь квартиры играет роль. Поскольку у Вас ребенок, то если однокомнатную брать - только просторную - это современные дома. Там квартиры с самого начала дорогие. Так что я все же склоняюсь к ’двушке’.
Аноним 14 января 2013
за двушкууууу!)