очень важно найти таких бабулек которые лечат заговорами травами руками и прочее
mari.shvets• 06 июля 2014
Может помочь только настоящая бабка или дед ну есть и целители, такие как правило живут в деревнях и никогда не берут деньги.
С меня три дня снимали сильный сглаз, а ребёнку заговорили грыжу.
Но бабушки не снимают порчу и сглаз у некрещёных.
А то что пишут в газетах и предлагают свои услуги- это всё липа.
Те кто от бога, денег не берут.
Подругу вовремя спасли, ходила как зомби, всё было всё-равно и дети и муж и весь свет. Ни ела , ни пила- ужас!
А оказалось , её свекровь занимается чёрной магией. Хотела извести невестку, не любила её. Тот целитель, который снимал порчу во время молитв дребезжал, потомучто была очень сильная порча.
Сейчас всё хорошо.Если вам нужен его телефон 80995543130 помог
Те кто от бога, денег не берут.
Ответ дляmari.shvets
Те кто от бога, денег не берут.
подскажите пожалуйста. где живет целитель. в Запорожье или в области. если можно имя...