businka_2002• 23 июня 2014

Отдаем в хорошие добрые руки щенка 9 месяцев фото внутри

В связи с переездом отдаем в хорошие добрые руки собачку девочка Моника американский спаэль, бежевый окрас. Киев или ближайший пригород. Прививки, паспорт, средство для ухода собаки. Просьба писать в тему или на почту businka_2002@ukr.net
NicuZZa• 23 июня 2014
Как же я люблю спаниэлек!!!

Алисия Чудесная• 23 июня 2014
какая хорошенькая) у меня в детсве был спаниель))) взяла бы, но дома будут против(((((
Zaytar• 23 июня 2014
какая хорошенькая
Любовь Изварина• 23 июня 2014
хороших вам хозяевов найти!!взялаб но аллергик ужасный а дочка так просит собачку домой!!
maja• 23 июня 2014
написала в личку
Райле Бекирова• 23 июня 2014
Ой какой классный! Только отдайте хорошим людям,любящих животных! Я бы с удовольствием,но увы нас разделяют км)))
centuri• 23 июня 2014
У меня чихуа девочка, но с противным характером. Если приймет её, то возьму с удовольствием.
chicita• 23 июня 2014
Какая лапатууулька
вот моя бы обрадовалась бы))))
cytrus• 23 июня 2014
Добрый день, не кидайтесь тапками, я не в качестве осуждения, но почему с собой не забираете? Собака небольшая, компактная...

belnataha• 23 июня 2014
Вы ее подстригли?
автор businka_2002 • 23 июня 2014
да подстриги на лето, многие уши отставляют не стриженые, но мы на лето полностью подстриги, чтобы не так жарко было, да и клещи просто беда весной была
belnataha• 23 июня 2014
Ответ дляbusinka_2002
такая клёвая

Люди, возьмите собаку, спаниель - лучший друг детей! Супер-няня!
Liza_lil• 23 июня 2014
Может мне отправите, я вам писала в предыдущей теме:)
helgo• 23 июня 2014
Как она с детками ладит? Я бы взяла)))
автор businka_2002 • 23 июня 2014
Ответ дляLiza_lil
к сожалению курьера не нашла и многие спрашивают с пригорода свой дом у кого, поэтому думаю что для собачки это самый лудший вариант