Аноним• 25 декабря 2012

Что-то со мной не то

Очень стыдно об этом писать,но я считаю,что это не нормально!А может оно так и должно быть?Только не смейтесь,После родов(прошло пол года) мне совершенно не хочется интима!!Муж обвиняет меня,ухудшились отношения!Что делать??К кому обратиться за помощью?
Sunny_Anny• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Одно дело, если секса нет 2 дня или 2 неделю, и совсем другое - если его нет 2 месяца или 2 года.
И что? Кто устанавливает сроки?
У нас с первым мужем в связи с его командировкой как-то был перерыв в полгода. Я очень переживала, а он обиделся: ’я что, мальчик 15-тилетний? я взрослый мужчина, у которого есть любимая женщина. И если я не могу усмирить свои гормоны - какой я мужчина?’
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
И что? Кто устанавливает сроки?
одно дело командировки, другое дело спать в одной постели с любимой женщиной и не хотеть ее!
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%. Никто не говорит о командировках, болезнях и т.п.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
И что? Кто устанавливает сроки?
О командировках никто и не говорил. Мы о том, что муж каждый день дома, каждый день с женой спит в одной постели, а секса нет...
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
И что? Кто устанавливает сроки?
Ясно, что самоудовлетворение никто не отменял. Но, если начистоту, не верится, что мужчина полгода сможет только мастурбировать - ему ж всё равно тела хочется женского, поговорить, пообщаться, поцеловаться, да чтобы ему приятно женщина сделала.
Аноним• 25 декабря 2012
это нормально, особенно если еще кормите грудью, во первых вы устаете из-за ребенка, во вторых при кормлении грудью выделяются гормоны, которые блокируют другие гормоны, которые отвечают за желание, по этому и не хочется, муж должен понять, поговорите с ним, мой старается понимать, у нас секс есть, но сейчас он по графику можно сказать так, потому что я не выдерживаю дородовых темпов.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы это дело бросьте . Вы замуж выходили зачем? Чтобы с мужчиной любимым быть вместе, а не родить детей и только ими жить. Дети вырастут и уйдут во взрослую жизнь. А Вы останетесь с мужем (это в лучшем случае) и не о чем будет с ним говорить...
замуж выходят не для того, чтоб и днем и ночью будучи усталой и задерганой заниматься с мужем сексом, когда он пожелает или делать ему минет, а что бы создать семью, родить детей, поставить их на ноги, реализоваться самому и не мешать реализоваться мужчине, а если он женился, чтоб было куда свою женилку всунуть, то какой он муж тогда, поддержка и опора семьи?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой комментарий был женщине, которая чувствует себя мамой, а не женой, женщиной.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня то же, уже 4 года такое.....
а в мене так вже 2 роки....думала я одна така....
Аноним• 25 декабря 2012
У меня после родов 5 лет прошло, и то же самое!
Nikocha• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
грудью кормите? как бросите, так и захочется
Да ладно. Я старшую кормила до 1,9, младшую - до 1,10. На секс особо не влияло, если после страшей около полгода особо не хотелось, то после вторых родов, несмотря на грудное вскармливание от меня уже муж отлынивал -сильно часто к нему приставала.
Sunny_Anny• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну так они, я поняла, разговаривают, общаются ))
Вообще я считаю (закидайте тапками), что секс - одна из физиологических потребностей, которая еще и удовольствие приносит. Так вот кто-то, извините, в туалет каждый день надо по-серьезному, а для кого-то норма - раз в неделю. Так и тут. Абы в радость обоим ))

Люди вон от еды отказываются, солнцееды )) И тоже живут, по ночам в холодильник не бегают )))
Toryg• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
То,что женщине, кормящей маме не хочется секса верю - это гормоны. Сама как-то пила противозачаточные таблетки и не хотелось секса, тогда я поняла, что это плохо влияет на наши отношения. Скорее всего это гормоны.
У меня тоже во время приема таблеток снизилось желание,перестала пить и все ок)
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
И что? Кто устанавливает сроки?
бугага , ну да, ну да - они все так говорят, он что у Вас первый ..., ну такое впечатление, что с детсадом здесь разговариваешь
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
supermama2• 25 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
это совершенно нормально что Вам не хочется, усталость .... недосыпы дают о себе знать...у нас только недавно востановилась сексуальная жизнь..дочке 9,5 месяцев... мужу отказывать ни в коем случае нельзя...даже если Вам особо не хочется все равно нужно...потихоньку все наладится не переживайте
ага...я вот не отказала в интиме после родов....теперь двоих няньчу
Аноним• 25 декабря 2012
Я кормлю уже 9 мес, и только начало хотется!!!!И ощущения намного круче, и все намного ярче! Ждите - я тоже этого боялась, что уже никогда не захочется!
Sunny_Anny• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне еще никто, кроме первого мужчины, не говорил, что он у меня первый )) Видать, я у них тоже ен первая была, разбирались что к чему ))
Sunny_Anny• 25 декабря 2012
Ответ дляsupermama2
Вот-вот )) Я забеременела третьим, когда мелкой 6 мес.было ))